В последние выходные в Екатеринбурге прошли соревнования по горному бегу в рамках неофициального Чемпионата Екатеринбурга. Лучшие результаты на соревнованиях показали Лилианна Юнусова (дистанция 8 км) и Александр Антонов (дистанция 17 км).

Участники бежали по кругу длиной 2 км 200 метров с набором высоты на одном круге около 120 метров. Всего в соревнованиях приняло участие 105 человек.

Организатором соревнований выступила компания ProBike Race Event.

Технические результаты соревнований:

     
      ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
      Чемпионат города Екатеринбурга по горному бегу
      Екатеринбург, ГЛК Уктус
      25 апреля 2015 года

            Мужчины  17 км
Место Номер Фамилия, Имя         Город                Результат  Группа    МГ
  1     26  Антонов Александр    Екатеринбург          1:27:14   М 18-29    1
  2     21  Никоноров Алексей    Екатеринбург          1:27:16   м 30-39    1
  3     31  Сирязев Эмиль        Екатеринбург          1:29:40   М 18-29    2
  4     20  Малыхин Алексей      Верхняя Пышма         1:34:15   М 18-29    3
  5     59  Бренинг Евгений      Краснотурьинск        1:38:42   м 30-39    2
  6     23  Голубцов Виктор      Заречный              1:41:26    м 40+     1
  7     43  Бороздин Сергей      Екатеринбург          1:42:28   М 18-29    4
  8     96  Бусов Константин     Екатеринбург          1:43:04   М 18-29    5
  9     30  Зворыгин Игорь       Екатеринбург          1:43:34   М 18-29    6
  10    3   Уткин Вадим          Челябинск             1:45:43   М 18-29    7
  11    40  Курочкин Алексей     Екатеринбург          1:46:08   м 30-39    3
  12    98  Усольцев Константин  Екатеринбург          1:46:33   М 18-29    8
  13    16  Гиматдинов Виталий   Екатеринбург          1:46:53   м 30-39    4
  14    13  Назаров Алексей      Екатеринбург          1:47:22   м 30-39    5
  15    34  Бахарев Сергей       Екатеринбург          1:47:45   М 18-29    9
  16    39  Кольцов Дмитрий                            1:49:21   М 18-29   10
  17    33  Федотов Юрий         Екатеринбург          1:49:36    м 40+     2
  18    4   Зарипов Павел        Нижний Тагил          1:51:47   М 18-29   11
  19    44  Швед Станслав        Екатеринбург          1:53:05   М 18-29   12
  20    57  Мансуров Константин  Екатеринбург          1:54:15   М 18-29   13
  21    29  Колмаков Егор        Екатеринбург          1:57:00   М 18-29   14
  22    25  Давлетшин Рашит      Дегтярск              1:57:00    м 40+     3
  23    28  Николаев Николай     Екатеринбург          1:58:02   М 18-29   15
  24    19  Козин Николай        Верхняя Пышма         1:58:18   м 30-39    6
  25    95  Мурзин Алексей       Буланаш               1:58:27   М 18-29   16
  26    8   Зубарев Сергей       Верхний Тагил         1:58:32    м 40+     4
  27    55  Евтюхов Василий      Екатеринбург          1:59:08   М 18-29   17
  28    50  Панкратов Алексей    Екатеринбург          1:59:12   м 30-39    7
  29    11  Карпухин Валерий     Екатеринбург          2:00:47    м 40+     5
  30    46  Гарусов Игорь        Екатеринбург          2:02:19   М 18-29   18
  31    93  Токарев Александр    Екатеринбург          2:02:33   М 18-29   19
  32    37  Шабашов Павел        Екатеринбург          2:02:42    м 40+     6
  33    15  Курилов Игорь        Екатеринбург          2:03:23    м 40+     7
  34    22  Гареев Александр     Полевской             2:03:26   М 18-29   20
  35    5   Тронин Андрей        Екатеринбург          2:03:54   м 30-39    8
  36    6   Михальков Александр  Полевской             2:04:24   М 18-29   21
  37    2   Кадыров Камиль       Челябинск             2:07:49   М 18-29   22
  38    17  Адаменко Иван        Уральский             2:07:49   м 30-39    9
  39    7   Трутнев Андрей       Полевской             2:10:02    м 40+     8
  40    97  Бусов Анатоли        Екатеринбург          2:12:57    м 40+     9
  41    47  Кокшаров Алексей     Екатеринбург          2:12:57    м 40+     9
  42    35  Дмитриев Станислав   Екатеринбург          2:13:26   м 30-39   10
  43    27  Голохвастов ВладиславЕкатеринбург          2:16:03    м 40+    11
  44    10  Онищук Владислав     Екатеринбург          2:16:43   м 30-39   11
  45    32  Мишкин Константин    Екатеринбург          2:17:36   М 18-29   23
  46    45  Свалов Олег          Екатеринбург          2:17:46    м 40+    12
  47    42  Гвоздевич Томаш      Польша (Бытом)        2:24:54    м 40+    13
  48    9   Корнилов Николай     Екатеринбург          2:28:31    м 40+    14
  49    12  Партин Роман                               2:30:25   м 30-39   12
  50    18  Минин Иван           Заречный              2:36:43   М 18-29   24
        1   Жидков Иван          Екатеринбург            DNF     М 18-29
        14  Попов Евгений        Екатеринбург            DNF     М 18-29
        24  Котегов Артем        Екатеринбург            DNF     М 18-29
        36  Винокуров Игорь                              DNF     М 18-29
        70  Давыдов Иннокентий                           DNF     М 18-29
        38  Юрзин Артем          Екатеринбург            DNF     м 30-39
       102  Доценко Владимир                             DNF     м 30-39
        52  Субботин Сергей      Екатеринбург            DNF      м 40+
        56  Хасанов Эрик         Екатеринбург            DNS      м 40+
        61  Бушманов Иван                                DNF      м 40+
        94  Торопов Александр                            DNF      м 40+

            Женщины 8,7 км
Место Номер Фамилия, Имя         Город                Результат  Группа    МГ
     1 108  Юнусова Лилианна     Екатеринбург          0:55:56   Ж 16-29    1
     2 125  Вольхина Ольга       Екатеринбург          0:57:16    Ж 30+     1
     3 113  Брусницина Евгения   Екатеринбург          0:58:20   Ж 16-29    2
     4 117  Вертипрахова Алена   Екатеринбург          0:59:11   Ж 16-29    3
     5 109  Аввакумова Наталья   Уральский             1:03:29   Ж 30+      2
     6 122  Ершова Анастасия                           1:04:50   Ж 30+      3
     7 121  Пономарева СоФЬЯ     Екатеринбург          1:05:23   Ж 16-29    4
     8 120  Назмиева Елена       Екатеринбург          1:05:23   Ж 30+      4
     9 119  Сахно Карина         Екатеринбург          1:06:29   Ж 16-29    5
    10 112  Партина Татьяна                            1:06:51   Ж 30+      5
    11 111  Сидорова Анна        Екатеринбург          1:09:28   Ж 16-29    6
    12 116  Потапова Евгения     Екатеринбург          1:11:51   Ж 16-29    7
    13 114  Белотелова Евгения   СПБ                   1:18:52   Ж 16-29    8
       115  Катц Мария                                   DNF     Ж 16-29

            Женщины 4,4 км
Место Номер Фамилия, Имя         Город                Результат
     1  98  Лапикус Ирина        Екатеринбург          0:33:56
     2 110  Герасимова Маргарита                       0:34:46
     3 126  Голубкина Марина     Екатеринбург          0:46:17

            Юноши 16-18 лет      4,4 км
Место Номер Фамилия              Субъект РФ (регион)  Результат
     1  74  Гарифьянов Руслан    Первоуральск          0:22:03
     2  71  Чертищев Павел       Первоуральск          0:24:08
     3  64  Машарипов Нурмат     Екатеринбург          0:32:33

            Мужчины 4,4 км
Место Номер Фамилия              Субъект РФ (регион)  Результат
     1  41  Жижин Евгений        Екатеринбург          0:21:23
     2 105  Костылев Евгений     Екатеринбург          0:25:44
     3 102  Михалов Станислав    Бисерть               0:26:12
     4  69  Белов Алексей        Екатеринбург          0:26:34
     5 127  Подивилов Максим     Копейск               0:26:36
     6  60  Хомутов Евгений      Нижний  Тагил         0:28:12
     7 100  Шуров Юрий           Екатеринбург          0:28:13
     8 123  Ширяев Никита        Екатеринбург          0:29:01
     9 107                                             0:29:10
    10  65  Компанец Илья        Екатеринбург          0:29:32
    11  73                                             0:29:54
    12  66  Береснев Алексей     Екатеринбург          0:29:56
    13 101  Гашков Андрей        Арамиль               0:30:12
    14 130  Турабаев Алекчандр                         0:30:34
    15  67  Маляров Алексей      Екатеринбург          0:32:11
    16  62  Милорадов Владимир   Екатеринбург          0:33:02
    17  72  Батуев Петръ         Екатеринбург          0:33:23
    18 128  Караев Максим        Екатеринбург          0:33:45
    19 106  Бурак Илья           Екатеринбург          0:34:22
    20  68  Сокотов Вячеслав                           0:35:12
    21 124  Бочкарев Владимир                          0:38:38
    22  63  Адаменко Даниил      Уральский             0:46:42
       

      Главный судья                 Хасанов Э.М.