ЗОЛОТАЯ ЛОСЕНЬ

30 сентября

ГЛК УКТУС, ул. Зимняя, д.27

Трейлраннинг (бег по пересеченной местности)

Этот забег существует уже четыре года. В первый раз проводился на Волчихе под рабочим названием «По Следам Волков». Но уже с 2016 года он прочно обосновался в Парке Уктус.

Основная фишка забега — это технические трейловые элементы. Только тут их максимальное разнообразие. Это уникальные рукотворные объекты и живописный скальный берег реки Патрушиха. Эта трасса бросает вызов! Она создана для настоящих любителей приключений и трейловой техники бега.

Мы обещаем Вам: скучных парковых дорожек НЕ БУДЕТ!!! Эта трасса оставит яркое впечатление и будет долго преследовать вас во снах!
Ты готов Испытать Себя?
Это вызов тебе и твоей зоне комфорта!!!

Купить билет
null

ПОЛОЖЕНИЕ

null

ОБСУЖДЕНИЕ ВКОНТАКТЕ

null

УЧАСТНИКИ

null

КАРТА ТРАССЫ

ФОТО ТРАССЫ

РАСПИСАНИЕ

    • 18:00 до 21:00 (28-29.09) регистрация по адресу: ул. Малышева,д.35 прокат ProBike

    30 сентября

    • 9:00 — 11:50 регистрация на месте старта
    • 12:00 — СТАРТ дистанции 10, 21 КМ
    • 15:00 — закрытие трассы и награждение

КАТЕГОРИИ И ДИСТАНЦИИ

null

10 КМ

  • круг: один
  • набор высоты: 250м
  • уровень: новичок
  • категории: Муж.16+ / Жен.16+
  • Стартовый взнос: 500 руб (до 14.09) 600 руб (до 26.09) 700 руб (с 27.09)

null

21 КМ (полумарафон)

  • круг: три
  • набор высоты:750 M
  • уровень: продвинутый
  • категории: Муж.16+ / Жен.16+
  • Стартовый взнос: 700 руб (до 14.09) 800 руб (до 26.09) 900 руб (с 27.09)

РЕГИСТРАЦИЯ

Дистанция с условными обозначениями

Трек дополнительной петли для 10 км будет опубликован до 15 сентября

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ

СПИСОК ЗАЯВИВШИХСЯ

 

Номер билета Тип билета НОМЕР Имя Фамилия Команда, клуб Ваш пол Город, населенный пункт
1995-5203-1318-2843 10КМ Александр Абакшин Мужской Первоуральск
1221-4683-3701-8527 21КМ 97 Леонид Ананьин Мужской Екатеринбург
3614-0038-4549-7559 10КМ Андрей Анисимков Гонка Героев Мужской Екатеринбург
1784-3943-4244-4754 21КМ Ильнар Ахмадьянов Мужской Екатеринбург
0236-2939-2027-7517 10КМ 100 Ирина Ахманаева Женский Екатеринбург
0799-2567-9998-1280 21КМ Дмитрий Бакланов New life sport club Мужской Екатеринбург
3613-9837-5507-3296 10КМ Мария Балакирева Слабоумие и отвага Женский Екатеринбург
1080-7237-0663-4165 21КМ Антон Безматерных ProBike Мужской Екатеринбург
0939-9736-2825-0477 10КМ Антон Белов Мужской Екатеринбург
1432-5737-6765-2084 10КМ Александр Булгаков Боец Мужской Первоуральск
1995-5238-9157-9594 10КМ Павел Булычев Мужской Нижний Тагил
0869-6242-9921-2727 21КМ Андрей Булычев Мужской Нижний Тагил
1221-4570-7191-1784 10КМ Иван Вакуленко Мужской Екатеринбург
3895-4803-5729-8030 10КМ Оксана Ведмеденко ILSS Женский Екатеринбург
0799-2516-6216-2786 10КМ София Ветошкина Женский Первоуральск
1080-7259-4366-3109 21КМ 1 Павел Вятчанинов Мужской Екатеринбург
2910-2995-6988-2777 10КМ Ольга Гаврилова TradeDealer Женский Екатеринбург
2417-7382-3880-7396 10КМ Артём Гафаров Урал-100 Мужской Екатеринбург
1010-3631-9587-1036 10КМ Сергей Глухов ШМБ Урал-100 Мужской Екатеринбург
0447-4044-6017-1902 21КМ 22 Константин Головачёв Мужской Екатеринбург
4036-2136-9007-6951 10КМ Владислав Голохвастов SmartWine Мужской Екатеринбург
4106-5865-9182-4857 21КМ Александр Горнов Мужской Екатеринбург
4247-3011-6704-5005 10КМ Сергей Готовчик Мужской Екатеринбург
1221-4439-0395-0058 21КМ Наталья Данилова Еврошкола Женский Тюмень
3191-7770-5157-8600 10КМ Юлия Дежнёва Герои Урала Женский Екатеринбург
1643-6577-5589-0093 10КМ Илья Деревянко PROFitness Мужской Екатеринбург
2347-3470-0638-4793 10КМ Станислав Дмитриев Урал 100, быстроход Мужской Екатеринбург
3825-1116-2789-7491 10КМ Евгений Дмитриев Мужской Екатеринбург г
0306-6761-5508-5066 21КМ Данил Долгирев Урал-100 Мужской Екатеринбург
0939-9819-6967-9130 10КМ Елена Долгушева Сказ Женский Полевской
2699-1977-6643-7859 21КМ Владимир Доценко Мужской Екатеринбург
0869-6156-5625-9861 10КМ Иван Елизаров ШМБ Урал 100 Мужской Екатеринбург
2136-2602-9642-9932 10КМ Алексей Епифанов PROFitness Мужской Екатеринбург
1291-8164-9789-7968 10КМ Андрей Зообков Мужской Екатеринбург
2910-3165-1222-7936 10КМ Евгений Зыков Мужской Екатеринбург
0728-8627-6429-2123 10КМ Артем Зятев PROFitness Мужской Екатеринбург
2488-1040-1731-8357 10КМ Анна Иванова PROFitness Женский Екатеринбург
3473-2662-3795-3686 10КМ Надежда Искорцева ILSS Женский Екатеринбург
0306-6740-6276-8650 10КМ Рустам Ишмуратов 4elyabaTeam Мужской Челябинск
0447-4005-1293-8451 10КМ Андрей Калашников темп Мужской Екатеринбург
4388-0589-9706-1942 10КМ Николай Камратов Мужской Екатеринбург
3191-7828-2403-2798 21КМ Олег Капитунов - Мужской Екатеринбург
3895-4602-4702-6355 10КМ Алексей Карлыханов Мужской Екатеринбург
1925-1550-1312-7690 21КМ Сергей Катаргин Мужской Большой Исток
2347-3674-7819-5293 10КМ Сергей Катаргин Мужской Большой Исток
2628-8429-5287-1080 21КМ Денис Кожевников Мужской Екатеринбург
4317-6929-8791-0900 21КМ Андрей Кожевников Мужской Нижний Тагил
4106-5683-1544-9843 21КМ Денис Конев УрФУ Мужской Екатеринбург
3051-0539-7073-8152 10КМ Дмитрий Коренев PROFitness Мужской Екатеринбург
2839-9503-1247-4075 21КМ Елена Коробихина Женский Екатеринбург
3402-8967-0451-8720 10КМ 82 Вадим Крайзель IRC КГБ Мужской Екатеринбург
3965-8488-6654-7469 10КМ Валерий Кретов 4elyabaTeam Мужской Екатеринбург
3684-3597-6565-0217 10КМ Алексей Крупий Akadem Мужской Екатеринбург
4176-9553-2411-5969 10КМ Владимир Кузнецов Мужской Верхняя пышма
2276-9977-3056-1165 10КМ Валерий Кулаков - Мужской Екатеринбург
2910-3193-3896-8596 10КМ Алексей Курочкин Урал 100 Мужской Екатеринбург
4388-0590-4838-4831 10КМ Кристина Ладивница Гонка героев Женский Екатеринбург
3825-1128-2096-1408 10КМ Екатерина Лисицина Женский Екатеринбург
3825-0921-0916-4922 21КМ Николай Лихачев Зареченцы Мужской Заречный
2206-6294-0056-1533 21КМ Гузель Мавлютова Женский Екатеринбург
4458-4314-5485-6598 21КМ Юлия Магафурова Женский Ревда
1925-1544-0282-4339 21КМ Павел Мартюгин Мужской Екатеринбург
0728-8849-8902-8361 21КМ Алексей Могутнов - Мужской Екатеринбург
1080-7321-0190-7027 10КМ Ольга Мошкун Ilr Женский Екатеринбург
4106-5881-0154-6664 10КМ Ольга Мошкун Ilr Женский Екатеринбург
1010-3603-8958-7362 10КМ Дина Набиулина PROFitness Женский Екатеринбург
3754-7188-4689-1333 21КМ Павел Начаров Runber Мужской Березовский
2910-3191-9331-5973 10КМ Евгений Начаров Мужской Березовский
0236-3080-7322-7837 21КМ Михаил Начаров Runber Мужской Березовский
4388-0605-3703-3629 10КМ Елена Несмелова Runtime Женский Екатеринбург
1995-5086-2196-5065 10КМ Юлия Ощепкова I love supersport Женский Екатеринбург
3825-0890-3322-2792 10КМ Олег Печеркин Мужской Арамиль
3262-1461-8535-7863 10КМ Алексей Подольский RunTime Мужской Екатеринбург
1502-9430-0610-7339 21КМ Максим Поляков Akadem Мужской Екатеринбург
0377-0190-4340-3967 10КМ Евгений Попов PROFitness Мужской Екатеринбург
4036-1937-4064-2561 10КМ Марфа Попова PROFitness Женский Екатеринбург
3262-1421-5574-4094 10КМ Константин Потапов Зареченцы Мужской Заречный
2558-4547-5606-7830 10КМ Николай Разаков Мужской Екатеринбург
4036-2163-1056-3088 10КМ Сергей Ружинский Гонка Героев Мужской Екатеринбург
3051-0313-2215-5232 10КМ Алексей Рузанов PROFitness Мужской Екатеринбург
4176-9312-2899-7786 10КМ Константин Русанов PROFitness Мужской Екатеринбург
1221-4668-9662-7719 10КМ Александр Сабуров Runtime Мужской Екатеринбург
3262-1502-4128-6925 10КМ Александр Саратовцев PROFitness Мужской Екатеринбург
0939-9898-6320-3551 10КМ Алексей Сафин Nexign Мужской Екатеринбург
4317-6916-1276-0270 10КМ Ирина Свалова КЕДЫ Женский Екатеринбург
0306-6729-5400-6328 10КМ Константин Светоносов Мужской Екатеринбург
2769-5665-0857-5325 21КМ Ирина Сельнихина Женский Екатеринбург
2628-8415-3551-7044 10КМ Алёна Симонова Женский Екатеринбург
3614-0065-0373-1955 21КМ Михаил Соклаков Мужской Екатеринбург
2558-4501-1286-2883 10КМ Екатерина Соколова Женский Екатеринбург
3402-9008-9337-6085 10КМ Антон Спиридонов Мужской Екатеринбург
0377-0202-1872-6753 10КМ Ксения Стрельникова Женский Екатеринбург
1151-1007-3452-6761 10КМ Мария Суетина Женский Екатеринбург
1995-5224-1888-1428 10КМ Семен Сытов АЭГРО Мужской Екатеринбург
1362-1825-9177-2932 10КМ Татьяна Татнева Женский Екатеринбург
0447-3876-5936-9384 21КМ Арсен Таумов Мужской Екатеринбург
0236-2814-2683-6539 10КМ Дарья Таумова Женский Екатеринбург
1714-0510-8715-5949 21КМ Алексей Токарев Мужской Екатеринбург
1643-6567-6622-4437 21КМ Игорь Уваров no club Мужской Екатеринбург
2417-7319-6617-0415 10КМ Михаил Угланов АртTeam Мужской Артемовский
0306-6502-2963-9823 21КМ Татьяна Федорович Еврошкола Женский Тюмень
4458-4301-1483-5919 10КМ Елена Хардина Женский Екатеринбург
1643-6789-4642-9739 10КМ Надежда Харисова Женский Снежинск
3684-3499-2322-8362 10КМ Дмитрий Хорошун ДиванRacing Мужской Екатеринбург
0517-7706-7705-3581 21КМ Дарья Чернышева Урал-100 Женский Екатеринбург
1784-3985-2801-3086 10КМ Юлия Чуб Зареченцы Женский Заречный
3614-0039-2144-7517 10КМ Иван Чупров Мужской Екатеринбург
2417-7126-2455-6147 10КМ Денис Шаригин PROFitness Мужской Екатеринбург
0588-1337-3841-2042 10КМ Александр Шестаков Мужской Екатеринбург
3402-8960-9691-6459 10КМ Кирилл Шилин Мужской Екатеринбург
0869-6251-8071-8478 21КМ Иван Шилов Мужской Екатеринбург
3754-7426-4539-2882 10КМ 84 Надежда Ширяева Женский Екатеринбург
3121-4237-5665-5621 10КМ 90 Владимир Шрайнер УрФУ, Луч Мужской Екатеринбург
3754-7354-3652-2826 21КМ 33 Юлия Юлина Женский Екатеринбург
3051-0538-9207-6317 10КМ Александр Язовских Гонка Героев Мужской Краснотурьинск
2417-7183-6063-8699 21КМ Сергей Якимов TradeDealer Мужской Екатеринбург