Организаторы

Лого пробайк
ФЛГСО

Дистанции, категории

  • M19-29 50КМ
  • M30-39 50КМ
  • M40-49 50КМ
  • M50+ 50КМ
  • W21-29 50KM
  • W30-45 50KM
  • W46+ 50KM
  • M18-29 30КМ
  • M30-39 30КМ
  • M40-59 30КМ
  • M60+ 30КМ
  • W19-29 30KM
  • W30-39 30KM
  • W40+ 30KM
  • M15-18 10КМ
  • M19-60 10КМ
  • M60-69 10КМ
  • M70+ 10КМ
  • W15-18 10KM
  • W19-49 10KM
  • W50+ 10KM
  • Возраст рассчитывается на момент 31.12.2020
  • Объединение категории с близлежащими, если меньше 4 участников
  • Награждение дипломами все призовые места. Ценными призами от спонсора награждаются только 1 места в категориях.

ТРАССА

! Движение по кругам, против часовой стрелки

! Можно скачать трек в любом формате, выбрав из списка выше и нажав облачко.

МЕСТО СТАРТА

! На территории базы стоянка на 40 машин. Чуть ниже по дороге есть бесплатная стоянка.

РЕГЛАМЕНТ МЕРОПРИЯТИЯ

Во время мероприятия:

22 февраля Регистрация и выдача стартовых пакетов в день мероприятия

с 8 до 10:30 в зоне старта-финиша (ул.Стаханова, д.65).

Старт в 11:00 — 50 км, 11:03 — 30 км, 11:06 — 10 км. 

Награждение 10 км — 12:30

Награждение 30 км — 13:30

Награждение 50 км — 15:00

Закрытие дистанции 16:00

СТАРТОВЫЙ ПАКЕТ

  • ФИНИШНАЯ МЕДАЛЬ
  • ПИТАНИЕ НА ТРАССЕ
  • ГОРЯЧИЙ ЧАЙ НА ФИНИШЕ
  • ФИРМЕННАЯ МАНИШКА
bi0MofSZ3vk

КУБОК ОСНОВАТЕЛЕЙ

По итогам двух этапов (лыжных марафонов Татищев и Де Геннин) будут вручены специальные призы тройке призеров в абсолюте на дистанциях 50, 30 и 10 км.

Система учета простая. Победитель определяется по наименьшему времени за два этапа. Обязательное условие участие на одной и той же дистанции. Например: участие в классическом марафоне на дистанции 50 км, то и на марафоне свободным стилем обязательно тоже 50 км. Если дистанция будет меньше, 30 или 10км, то учитываться результат не будет. 

Тоже самое по 30 км, только 30 км на следующем этапе, ни 10, ни 50 км.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

ФамилияИмяГородКомандаДистанцияОплата
АввакумоваНаталияУральскийGROsport50КМ+
АкуловАлександрЕкатеринбург10КМ+
АлександровНикитаЕкатеринбург30КМ+
АлексеевАлександрРевдаЛюбитель50КМ+
АнаньинЛеонидЕкатеринбургХиммаш30КМ+
АрцишевскийСтаниславСухой ЛогArts Team10КМ+
АхтямоваСнежанаЕкатеринбургILSS30КМ+
АшихминАртёмЕкатеринбург30КМ+
БабушкинАлексейЕкатеринбург30КМ+
БакинРоманМурыгиноЛично50КМ+
БанщиковВячеславКамышлов50КМ
БатуеваАнастасияЕкатеринбургILSS10КМ+
БединДмитрийЕкатеринбургILSS10КМ+
БеловАлексейЕкатеринбург30КМ+
БелоноговАлексейПермьДинамо50КМ+
БелоусовАлексейЕкатеринбургGroSport50КМ+
БелоусовАндрейЕкатеринбургILSS30КМ+
БелоусоваТатьянаЕкатеринбургILSS10КМ+
БельтюковЕвгенийКарагай50КМ+
БеляевЕвгенийКировВятка50КМ+
БерезовскийСергейЕкатеринбургRAY30КМ+
БлажновВладимирЕкатеринбургILSS30КМ+
БлиновЛевНижний Тагил50КМ
БогдановИванКарагайПермская марафонская команда50КМ+
БоринПавелЕкатеринбургSport team50КМ+
БоричМихаилБерезовский50КМ+
БражникВиталийБерезники50КМ+
БрежневВадимЕкатеринбургSport Monsters Ekb30КМ+
БуленковВладимирАлександровскAleksandrovsk Ski Team50КМ+
БусовАлексейЕкатеринбург30КМ
БушковКонстантинЕкатеринбург50КМ
БушмановМихаилШадринск30КМ
ВанатСергейСнежинск30КМ+
ВасиленкоАлексейЕкатеринбургILSS50КМ+
ВасильевДмитрийЕкатеринбургILSS10КМ+
ВасильевЮрийВерхняя Пышма50КМ+
ВеснинАндрейЕкатеринбург30КМ+
ВигулярПавелКизел50КМ+
ВологинАлександрЕкатеринбург30КМ
ВоложанинСтаниславНевьянскМаяк30КМ+
ВяткинРоманЕкатеринбургProbike30КМ+
ГавриловМихаилЯрковоСибиряк50КМ+
ГавринДенисЕкатеринбургSportmonstersekb30КМ+
ГалкинГригорийМоскваСК Ромашково50КМ+
ГальперинАлександрЕкатеринбург50КМ+
ГальперинаВикторияЕкатеринбург10КМ+
ГвоздецкаяУльянаЕкатеринбург10КМ+
ГвоздецкийДмитрийЕкатеринбург30КМ+
ГиляуровАндрейЕкатеринбургAkadem50КМ+
ГлазыринНиколайЕкатеринбург30КМ+
ГлуховАлексейЕкатеринбургILSS30КМ+
ГоленковАлександрЕкатеринбургILSS10КМ+
ГоленковаЕкатеринаЕкатеринбургILSS10КМ+
ГрызанГеоргийПолевскойУЗПМ50КМ+
ГрязныхАндрейКурганРусич30КМ+
ДружковИгорьЕкатеринбургМанарага30КМ+
ДудниковСергейЕкатеринбургВелокаты30КМ+
ДьяковСергейЕкатеринбургSportMonstersEkb10КМ+
ЕвдокимоваЕкатеринаЕкатеринбургILSS10КМ+
ЕпифановАлександрЕкатеринбургILSS10КМ+
ЕржанинАлександрЕкатеринбург#ОставьСлед10КМ+
ЕрмаковВячеславНевьянскМаяк30КМ
ЕрохинМаксимЕкатеринбургM&M30КМ+
ЕрохинНиколайНижний Тагил30КМ+
ЕрохинаМаринаЕкатеринбургM&M30КМ+
ЕрышовМихаилКраснотурьинскСШОР10КМ
ЕфимагинКонстантинЕкатеринбургILSS30КМ+
ЖиляковАлексейКаменск-Уральский50КМ+
ЖиляковИгорьКаменск-Уральский30КМ+
ЗлыгостевНиколайЕкатеринбург30КМ+
ЗубаревВалерийВерхний Тагил10КМ+
ЗубаревСергейВерхний Тагил10КМ+
ИвановАнатолийЛеснойМонолит30КМ+
ИвановВладимирЕкатеринбург30КМ+
ИвановЕвгенийЕкатеринбург30КМ+
ИвахинЮрийЕкатеринбург10КМ+
ИльинДмитрийПервоуральскСтарт30КМ+
ИльинОлегЕкатеринбургAkadem30КМ+
ИноземцевЛеонидНижний ТагилУралвагонзавод30КМ+
КадочниковАндрейЕкатеринбург30КМ+
КазанцевАлександрЕкатеринбургILSS50КМ+
КамешковаВикторияп.Бобровский30КМ+
КевралетинНикитаЕкатеринбург10КМ+
КистойчевАлександрБерезовскийлично30КМ+
КовалевДмитрийЕкатеринбург30КМ+
КомароваОльгаЕкатеринбургСКВВВС Урал10КМ+
КомиссаровПавелЕкатеринбургILSS30КМ
КондратьевАлексейНевьянскск Маяк30КМ
КоневДенисЕкатеринбургЕкатеринбург50КМ+
КорневАндрейЕкатеринбургRAY30КМ+
КостоусовАлександрЕкатеринбург30КМ+
КострикинЭдуардЕкатеринбурглично30КМ
КочемазовФёдорКировград10КМ+
КошкинАлександрпермь50КМ+
КраскоСергейЕкатеринбургнет50КМ+
КрыловВалерийЕкатеринбург10КМ
КузменкоЕвгенийЕкатеринбургСОМ-Автоплюс30КМ
КузнецовАнатолийЕкатеринбург30КМ+
КузнецовЕгорКраснотурьинскСШОР10КМ+
КузьменкоМаксимЕкатеринбург30КМ+
КушниковаАннаЕкатеринбургSportmonstersekb10КМ+
КуяновДмитрийЕкатеринбургЛично30КМ+
ЛавровНикитаЕкатеринбургILSS50КМ+
ЛазаускасВадимЕкатеринбургEKATERINBURG30КМ+
ЛевинВиталийОбнинскФлг г. Обнинск50КМ+
ЛихановСергейВерхняя тура50КМ
ЛихачевДмитрийЕкатеринбургGrosport50КМ+
ЛопатинВасилийЕкатеринбургILSS10КМ+
ЛуначевЭдуардЕкатеринбург30КМ+
МазуринАндрейПолевскойЕгоркаteam50КМ+
МаксимовДмитрийКаменск-Уральский30КМ
МалыгинСтаниславКарагай50КМ+
МальцевАндрейКиров50КМ+
МальцевОлегЕкатеринбург10КМ
МальцевОлегЕкатеринбург10КМ
МалявинИльяЕкатеринбургI Love Skiing50КМ+
МаляровАлексейЕкатеринбург30КМ+
МананниковЕвгенийЛеснойКЛЛ Монолит30КМ+
МанжелевскийСергейЕкатеринбургILSS30КМ+
МанинМаксимЕКАТЕРИНБУРГЛично30КМ
МарковЯковВерхнее ДубровоЦЦВС Дуброво30КМ+
МартюгинПавелЕкатеринбург30КМ+
МасловЕвгенийКрасноуфимск30КМ+
МатвеевАлексейВерхняя Пышма30КМ+
МедведевДенисЕкатеринбургУЭМ30КМ+
МезенцевСергейЕкатеринбург30КМ+
МинликаевЮрийНевьянскветераны боевых действий30КМ
МиронюкЕленаЕкатеринбургProBike30КМ+
МитрофановАлександрЕкатеринбургДавкос инжиниринг30КМ+
МолодцовМаксимЕкатеринбургILSS30КМ+
мурзиналексейАртемовскийgro sport50КМ+
НайдинЕвгенийЕкатеринбургGroSport30КМ+
наймушиневгенийНижний Тагиллично50КМ+
НикитинВалерийЕкатеринбургХиммаш50КМ+
НикитинаОльгаЕкатеринбургILSS10КМ
НовоселовСергейЕкатеринбург30КМ+
НосовМихаилЕкатеринбургГАУСО СШОР Уктусские горы50КМ
НуриахметовРинат50КМ+
ОбожинПавелНевьянскМаяк30КМ
озорнинмихаилЕкатеринбурглично30КМ
ОмельченкоАлександрНижний ТагилЮПИТЕР50КМ
ОнуфриенкоАндрейАлександровсклично50КМ+
ОрловМаксимПервоуральскНет30КМ+
ОстанинМихаилЕкатеринбург50КМ+
ОстряковАндрейПервоуральскПервоуральск50КМ+
ПалтусовЮрийЕкатеринбург30КМ
ПантелеевМаксимЕкатеринбургILSS30КМ+
ПаньковАлексейБобровский50КМ+
ПарыгинРоманБоровский30КМ+
ПерекладовАндрейЕкатеринбург30КМ+
ПетровОлегКарагайПермская марафонская команда50КМ+
ПоповВикторЕкатеринбург30КМ+
ПоповВладиславЕкатеринбургУэм в пышма30КМ+
ПоповМаксимКрасногорск50КМ+
ПортновОлегВерхний Тагил50КМ+
ПосохинСергейЕкатеринбург10КМ+
ПрибытковВладимирЕкатеринбургILSS30КМ+
ПрибытковЮрийЕкатеринбургILSS30КМ+
ПрибытковаДинаЕкатеринбургILSS30КМ+
ПрохоренкоАлександрАрамильлично30КМ+
ПрошунинАлександрЕкатеринбург30КМ+
РольщиковАндрейЕкатеринбургЛЛ30КМ
РомановЕвгенийНовоуральскКедр30КМ+
РясинСергейПермьПермская марафонская команда50КМ+
СабировАлександрЛесной50КМ+
СамойловДмитрийТюменьАО НИПИГАЗ50КМ
СафинЭдуардВерхняя ПышмаGroSport30КМ+
СедининАлексейЕкатеринбург30КМ+
СелютинПётрЕкатеринбург30КМ
СелютинаВераЕкатеринбургУралЭлектромедь10КМ
СилкинОлегЕкатеринбургILSS30КМ+
СимисиновДенисЕкатеринбург50КМ+
СмирновАлексейЕкатеринбургI Love SuperSport10КМ+
СмирноваЛидияЕкатеринбургI Love SuperSport10КМ
СмолкинСергейНовоуральскНовоуральск30КМ+
СобенинаТатьянаЕкатеринбургКамышловский район — уралГУФК30КМ
СоколовВадимЕкатеринбургILSS30КМ+
СоколовНиколайЕкатеринбургRAY30КМ+
СоколоваЭвелинаЕкатеринбургILSS10КМ+
СорокинаНатальяЕкатеринбургСК Калининец30КМ
СотовМаксимЕкатеринбург30КМ+
СуетинаНатальяЕкатеринбургILSS30КМ+
СуринАлексейЕкатеринбургills30КМ+
СушкоВладимирЕкатеринбургЛично30КМ
СырцовАндрейЕкатеринбургЕкатеринбург30КМ+
ТемниковПавелНовоуральск30КМ
ТерещенкоАнтонСнежинскСибиряки10КМ+
ТерещенкоДенисСнежинскСибиряки30КМ+
ТычковСергейВерхний Тагил30КМ+
УваровРоманЕкатеринбургУОР 130КМ
УпороваЛилияВерхняя ПышмаУрал-10030КМ+
УрютинАндрейЕкатеринбургТРИАТЛЕТ30КМ+
УстименкоАлександрВерхняя ПышмаУГМК-ТЕЛЕКОМ30КМ+
УстиновАртемЗаречный10КМ+
УстиновОлегЗаречный30КМ+
ФедотовДмитрийЕкатеринбург30КМ+
ФирсановАлександрЕкатеринбург30КМ+
ХамзинЯрославЕкатеринбургAkadem10КМ+
ХусаиновРустамЕкатеринбургILSS30КМ+
ЦветковНикитаЕкатеринбург30КМ+
ЦепелевДмитрийЕкатеринбургAkadem30КМ
ЦыганокАлександрСреднеуральскСШ » Энергия «30КМ
ЧуринАлександрЕкатеринбургRAY50КМ+
ЧухланцеваИраидаРевдаРФЛГ Zet (г. Ревда)30КМ+
ШалашенковВасилийЕкатеринбургУралГУФК—ЕКФК10КМ+
ШамшуринПавелЕкатеринбург50КМ
ШарифовВячеславЕкатеринбург30КМ+
ШвецМарияОктябрьскийМКУ ДО ДЮСШ Камышловского района50КМ
ШемятихинСергейЕкатеринбургСШОР Уктусские горы50КМ+
ШильниковДмитрийАлександровск50КМ
ШильниковМаксиАлександровск10КМ
ШимовАртемЕкатеринбург50КМ+
ШкурапатовВладимирЕкатеринбург30КМ+
ШляховНикитаЕкатеринбургILSS10КМ+
ШуровЮрийЕкатеринбург50КМ
ШуткинАлексейНижний Тагил30КМ+
ЩелгачёвСергейАлександровск50КМ+
ЩукинВалерийЕкатеринбургRAY30КМ+
ЮнусоваЛилианаПатрушиI Love Supersport, СК Калининец10КМ+
ЯкимовКонстантинЕкатеринбургУктусские Горы30КМ+
ЯрковСергейСысертьСысерть10КМ
ЯрышкинДмитрийЕкатеринбургХиммаш30КМ+