Организаторы

Лого пробайк
ФЛГСО

Дистанции, категории

  • Возраст рассчитывается на момент 31.12.2020
  • Объединение категории с близлежащими, если меньше 4 участников
  • Награждение дипломами все призовые места. Ценными призами от спонсора награждаются только 1 места в категориях.

ТРАССА

! Движение по кругам, против часовой стрелки.

! Можно скачать трек в любом формате, выбрав из списка выше и нажав облачко.

МЕСТО СТАРТА

! На территории базы стоянка платная – 100 руб. Чуть ниже по дороге есть бесплатная стоянка.

РЕГЛАМЕНТ МЕРОПРИЯТИЯ

Во время мероприятия:

09 февраля Регистрация и выдача стартовых пакетов в день мероприятия

с 8 до 10:30 в зоне старта-финиша (ул.Стаханова, д.65).

Старт в 11:00 – 50 км, 11:03 – 30 км, 11:06 – 10 км. 

Награждение 10 км — 12:30

Награждение 30 км — 13:30

Награждение 50 км — 15:00

Закрытие дистанции 17:00

СТАРТОВЫЙ ПАКЕТ

РЕГИСТРАЦИЯ на ТАТИЩЕВСКИЙ ЛЫЖНЫЙ КЛАССИЧЕСКИЙ МАРАФОН 2020

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

ФамилияИмяГородКомандаДистанцияОплата 
АкуловАлександрЕкатеринбург10КМ+
АрхиповВладиславОбуховское Камышловский районArhipovteam50КМ+
АрцишевскийСтаниславСухой ЛогArts Team10КМ+
АхмадьяновИльнарЕкатеринбургЛокомотив30КМ+
БДанила50КМ+
БакинРоманМурыгиноЛично50КМ+
БарановАнтонЕкатеринбургGroSport30КМ+
БатуеваАнастасияЕкатеринбург10КМ+
БезматерныхАнтонЕкатеринбургProBike50КМ+
БеловДмитрийп.Октябрьский50КМ
БелоусовАлексейЕкатеринбургGroSport50КМ+
БикметовАндрейЧелябинсклично50КМ+
БлиновЛевНижний Тагил50КМ+
БолонинСемёнп. Октябрьский50КМ+
БоричМихаилБерезовский50КМ+
БражникВиталийБерезники50КМ+
БровинИгорьЕкатеринбург10КМ+
БурцевАндрейКушваGroSport50КМ+
БушмановМихаилШадринск10КМ+
ВанатСергейг Снежинск30КМ+
ВасильевДмитрийЕкатеринбургI Love Supersport10КМ+
ВигулярПавелПермский край Кизел50КМ+
ВладыкинАлексейЕкатеринбургЛично30КМ+
ВоложанинСтаниславНевьянск30КМ+
ВяткинРоманЕкатеринбургProBike30КМ+
ВятчиновСергейЕкатеринбург50КМ+
ГавриловМихаилЯрковоСибиряк50КМ+
ГальперинАлександрЕкатеринбург30КМ+
ГальперинаВикторияЕкатеринбург30КМ+
ГилёвДанилаЧелябинскЛично50КМ
ГилимзяновМаратЕкатеринбургЦентр им. Алешина30КМ
ГимаевФидаритЕкатеринбургУралмаш30КМ
ГимаевСалуатЕкатеринбургКалининец30КМ
ГоленковАлександрЕкатеринбургILSS Skiing10КМ+
ГоленковаЕкатеринаЕкатеринбургI love Supersport Ekaterinburg10КМ+
ДорожкинЭдуардЧелябинскГУ МЧС50КМ+
ДружковИгорьЕкатеринбургМанарага30КМ+
ЕвдокимоваЕкатеринаЕкатеринбургILSS10КМ+
ЕрохинМаксимЕкатеринбургM&M10КМ+
ЕрохинаМаринаЕкатеринбургM&M10КМ+
ЖиляковАлексейКаменск-Уральский50КМ+
ЖиряковОлегТюмень50КМ+
ЗубаревВалерийВерхний Тагил30КМ+
ЗубаревСергейВерхний Тагил50КМ+
ИвановЕвгенийЕкатеринбург30КМ+
ИвановАнатолийЛеснойКЛЛ “МОНОЛИТ”30КМ
ИльинДмитрийПервоуральскСтарт30КМ
ИльинАндрейКаменск-УральскийУцмр10КМ
ИноземцевЛеонидНижний ТагилУралвагонзавод30КМ+
КлементьевАлександрЕкатеринбург30КМ
ковалевсергейЕкатеринбургGRO-SPORT50КМ+
КовригинАндрейЧелябинсклично50КМ+
КоневДенисЕкатеринбургУрФУ50КМ+
КонстантиновАндрейТюменьВита30КМ+
КоньшинСергейп.Большой Истоклично30КМ
КошелевЕвгенийНижний ТагилUMT GroSport50КМ
КузменкоЕвгенийЕкатеринбургСОМ-Автоплюс30КМ
ЛевинВиталийг.Обнинск Калужская областьФЛГО г. Обнинск50КМ+
ЛиватовАндрейЕкатеринбург50КМ
ЛихановСергейВерхняя тура50КМ
ЛопаткаЕвгенийЧусовой50КМ+
МальцевАндрейКиров50КМ+
МаляровАлексейЕкатеринбург30КМ+
МартиловАндрейЕкатеринбургСамогонщики30КМ+
МасловЕвгенийКрасноуфимск30КМ+
МезенцевАлександрг.ЗаречныйБАЭС30КМ+
МезенцевСергейЕкатеринбург30КМ+
МикрюковНиколайЕкатеринбург10КМ+
МиронюкТатьянаЕкатеринбурглично10КМ+
МирошниченкоАлексейКаменск-УральскийРУСАЛ30КМ+
МисоченкоИгорьПервоуральскПНТЗ-СТАРТ10КМ
МитрофановАлексейЕкатеринбургAkadem30КМ
МурзинАлексейартемовскийGroSport50КМ+
МухаметгалиевХайдарКазань50КМ+
МухаметовРузальКазань50КМ+
НайдинЕвгенийЕкатеринбургGroSport30КМ+
наймушинЕвгенийг.н.тагилг.н.тагил30КМ+
НикитинВалерийЕкатеринбургХиммаш30КМ+
ОкуловНикитаЕкатеринбургAkadem, ДЮСШ ВИР30КМ+
ОнуфриенкоАндрейПермский край Александровск50КМ+
ОпаринСергейЛеснойКЛЛ “МОНОЛИТ”30КМ+
ОрловВячеславЕкатеринбургКант10КМ+
ОсиповКириллСнежинскКрылья30КМ+
ОстапенкоАлександрСнежинскКрылья30КМ+
ОстряковАндрейПервоуральскПервоуральск50КМ+
ПаньковАлексейп. Бобровский50КМ+
ПашкинВладимирЕкатеринбургI love skiing10КМ+
ПашкинаСветланаЕкатеринбургI love skiing10КМ+
ПлатоновАндрейСнежинскSnzTriTeam30КМ+
ПодивиловМаксимКоптякиKoptyaki Ski50КМ+
ПоповВадимКушваНорд50КМ+
ПоташевАлександрЕкатеринбургРФЛГ50КМ+
ПрохоренкоАлександрг.Арамильлично10КМ+
РольщиковАндрейЕкатеринбургЛЛ30КМ
СабировАлександрЛесной50КМ+
СахиповЛинарОктябрьский, Башкортостанлично50КМ+
СелютинПётрЕкатеринбург30КМ
СкочкоМихаилЕкатеринбургI love supersport10КМ
СмирновМихаилЕкатеринбург10КМ+
СмирновАлексейЕкатеринбургI Love SuperSport10КМ+
СмирноваЛидияЕкатеринбургI Love SuperSport10КМ+
СоколоваЭвелинаЕкатеринбург10КМ+
СоловьёваОльгаСнежинскКрылья10КМ+
СорокинАлексейТюменьДюсш250КМ+
СорокинОлегХ.М.А.О. п.Междуреченскийлино50КМ
СорокинаНатальяЕкатеринбургСК Калининец30КМ+
ТарасоваЕленаЕкатеринбургILSS10КМ+
ТерловаяЕсенияСнежинск10КМ+
ТихановДмитрийЕкатеринбургTraining System50КМ+
ТычковСергейВерхний Тагил30КМ+
УдарцевНикитаБайкалово30КМ+
УрютинАндрейЕкатеринбургТРИАТЛЕТ30КМ+
УстименкоАлександрВерхняя ПышмаУГМК-Телеком30КМ+
УстиновОлегЗаречный30КМ+
ФедотовДмитрийЕкатеринбург10КМ+
ХамзинЯрославЕкатеринбургAkadem30КМ+
ХасановаТатьянаЕкатеринбургУрал-10030КМ+
ЦепелевДмитрийЕкатеринбургAkadem30КМ
читсалевмихаилекатеринбургекатеринбург30КМ+
ЧуринАлександрЕкатеринбургRAY50КМ+
ШамшуринИванЕкатеринбургУктусские горы50КМ+
ШемятихинСергейЕкатеринбургСШОР Уктусские горы50КМ+
ШуровЮрийЕкатеринбург30КМ
ЩелгачёвСергейПермский край Александровск50КМ+
ЯкимовКонстантинЕкатеринбургУктусские горы30КМ+
ЯрковСергейСысертьСысерть10КМ+
ЯрышкинДмитрийЕкатеринбургХиммаш30КМ+