Организаторы

Лого пробайк
ФЛГСО

Дистанции, категории

  • M19-29 50КМ
  • M30-39 50КМ
  • M40-49 50КМ
  • M50+ 50КМ
  • M18-29 30КМ
  • M30-39 30КМ
  • M40-59 30КМ
  • M60+ 30КМ
  • W19-29 30KM
  • W30-39 30KM
  • W40+ 30KM
  • M15-18 10КМ
  • M19-60 10КМ
  • M60-69 10КМ
  • M70+ 10КМ
  • W15-18 10KM
  • W19-49 10KM
  • W50+ 10KM
  • Возраст рассчитывается на момент 31.12.2020
  • Объединение категории с близлежащими, если меньше 4 участников
  • Награждение дипломами все призовые места. Ценными призами от спонсора награждаются только 1 места в категориях.

ТРАССА

! Движение по кругам, против часовой стрелки.

! Можно скачать трек в любом формате, выбрав из списка выше и нажав облачко.

МЕСТО СТАРТА

! На территории базы стоянка платная — 100 руб. Чуть ниже по дороге есть бесплатная стоянка.

РЕГЛАМЕНТ МЕРОПРИЯТИЯ

Во время мероприятия:

09 февраля Регистрация и выдача стартовых пакетов в день мероприятия

с 8 до 10:30 в зоне старта-финиша (ул.Стаханова, д.65).

Старт в 11:00 — 50 км, 11:03 — 30 км, 11:06 — 10 км. 

Награждение 10 км — 12:30

Награждение 30 км — 13:30

Награждение 50 км — 15:00

Закрытие дистанции 17:00

СТАРТОВЫЙ ПАКЕТ

  • ФИНИШНАЯ МЕДАЛЬ
  • ПИТАНИЕ НА ТРАССЕ
  • ГОРЯЧИЙ ЧАЙ НА ФИНИШЕ
  • ФИРМЕННАЯ МАНИШКА

дистанция

10КМ

800 руб

  • с 1 февраля — 800 руб.
  • 8-9 февраля — 900 руб.
  • дистанция

    30КМ

    1200 руб

  • с 1 февраля — 1200 руб.
  • 8-9 февраля — 1400 руб.
  • дистанция

    50КМ

    1400 руб

  • с 1 февраля — 1400 руб.
  • 8-9 февраля — 1600 руб.
  • РЕГИСТРАЦИЯ на ТАТИЩЕВСКИЙ ЛЫЖНЫЙ КЛАССИЧЕСКИЙ МАРАФОН

    Онлайн регистрация закрыта, при наличии свободных слотов, можно зарегистрироваться в день старта

    СПИСОК УЧАСТНИКОВ

    ФамилияИмяГородКомандаДистанцияОплата 
    АкуловАлександрЕкатеринбург10КМ+
    АрхиповВладиславОбуховское Камышловский районArhipovteam50КМ+
    АрцишевскийСтаниславСухой ЛогArts Team10КМ+
    АхмадьяновИльнарЕкатеринбургЛокомотив30КМ+
    БДанила50КМ+
    БакинРоманМурыгиноЛично50КМ+
    БарановАнтонЕкатеринбургGroSport30КМ+
    БатуеваАнастасияЕкатеринбург10КМ+
    БезматерныхАнтонЕкатеринбургProBike50КМ+
    БеловДмитрийп.Октябрьский50КМ
    БелоусовАлексейЕкатеринбургGroSport50КМ+
    БикметовАндрейЧелябинсклично50КМ+
    БлиновЛевНижний Тагил50КМ+
    БолонинСемёнп. Октябрьский50КМ+
    БоричМихаилБерезовский50КМ+
    БражникВиталийБерезники50КМ+
    БровинИгорьЕкатеринбург10КМ+
    БурцевАндрейКушваGroSport50КМ+
    БушмановМихаилШадринск10КМ+
    ВанатСергейг Снежинск30КМ+
    ВасильевДмитрийЕкатеринбургI Love Supersport10КМ+
    ВигулярПавелПермский край Кизел50КМ+
    ВладыкинАлексейЕкатеринбургЛично30КМ+
    ВоложанинСтаниславНевьянск30КМ+
    ВяткинРоманЕкатеринбургProBike30КМ+
    ВятчиновСергейЕкатеринбург50КМ+
    ГавриловМихаилЯрковоСибиряк50КМ+
    ГальперинАлександрЕкатеринбург30КМ+
    ГальперинаВикторияЕкатеринбург30КМ+
    ГилёвДанилаЧелябинскЛично50КМ
    ГилимзяновМаратЕкатеринбургЦентр им. Алешина30КМ
    ГимаевФидаритЕкатеринбургУралмаш30КМ
    ГимаевСалуатЕкатеринбургКалининец30КМ
    ГоленковАлександрЕкатеринбургILSS Skiing10КМ+
    ГоленковаЕкатеринаЕкатеринбургI love Supersport Ekaterinburg10КМ+
    ДорожкинЭдуардЧелябинскГУ МЧС50КМ+
    ДружковИгорьЕкатеринбургМанарага30КМ+
    ЕвдокимоваЕкатеринаЕкатеринбургILSS10КМ+
    ЕрохинМаксимЕкатеринбургM&M10КМ+
    ЕрохинаМаринаЕкатеринбургM&M10КМ+
    ЖиляковАлексейКаменск-Уральский50КМ+
    ЖиряковОлегТюмень50КМ+
    ЗубаревВалерийВерхний Тагил30КМ+
    ЗубаревСергейВерхний Тагил50КМ+
    ИвановЕвгенийЕкатеринбург30КМ+
    ИвановАнатолийЛеснойКЛЛ «МОНОЛИТ»30КМ
    ИльинДмитрийПервоуральскСтарт30КМ
    ИльинАндрейКаменск-УральскийУцмр10КМ
    ИноземцевЛеонидНижний ТагилУралвагонзавод30КМ+
    КлементьевАлександрЕкатеринбург30КМ
    ковалевсергейЕкатеринбургGRO-SPORT50КМ+
    КовригинАндрейЧелябинсклично50КМ+
    КоневДенисЕкатеринбургУрФУ50КМ+
    КонстантиновАндрейТюменьВита30КМ+
    КоньшинСергейп.Большой Истоклично30КМ
    КошелевЕвгенийНижний ТагилUMT GroSport50КМ
    КузменкоЕвгенийЕкатеринбургСОМ-Автоплюс30КМ
    ЛевинВиталийг.Обнинск Калужская областьФЛГО г. Обнинск50КМ+
    ЛиватовАндрейЕкатеринбург50КМ
    ЛихановСергейВерхняя тура50КМ
    ЛопаткаЕвгенийЧусовой50КМ+
    МальцевАндрейКиров50КМ+
    МаляровАлексейЕкатеринбург30КМ+
    МартиловАндрейЕкатеринбургСамогонщики30КМ+
    МасловЕвгенийКрасноуфимск30КМ+
    МезенцевАлександрг.ЗаречныйБАЭС30КМ+
    МезенцевСергейЕкатеринбург30КМ+
    МикрюковНиколайЕкатеринбург10КМ+
    МиронюкТатьянаЕкатеринбурглично10КМ+
    МирошниченкоАлексейКаменск-УральскийРУСАЛ30КМ+
    МисоченкоИгорьПервоуральскПНТЗ-СТАРТ10КМ
    МитрофановАлексейЕкатеринбургAkadem30КМ
    МурзинАлексейартемовскийGroSport50КМ+
    МухаметгалиевХайдарКазань50КМ+
    МухаметовРузальКазань50КМ+
    НайдинЕвгенийЕкатеринбургGroSport30КМ+
    наймушинЕвгенийг.н.тагилг.н.тагил30КМ+
    НикитинВалерийЕкатеринбургХиммаш30КМ+
    ОкуловНикитаЕкатеринбургAkadem, ДЮСШ ВИР30КМ+
    ОнуфриенкоАндрейПермский край Александровск50КМ+
    ОпаринСергейЛеснойКЛЛ «МОНОЛИТ»30КМ+
    ОрловВячеславЕкатеринбургКант10КМ+
    ОсиповКириллСнежинскКрылья30КМ+
    ОстапенкоАлександрСнежинскКрылья30КМ+
    ОстряковАндрейПервоуральскПервоуральск50КМ+
    ПаньковАлексейп. Бобровский50КМ+
    ПашкинВладимирЕкатеринбургI love skiing10КМ+
    ПашкинаСветланаЕкатеринбургI love skiing10КМ+
    ПлатоновАндрейСнежинскSnzTriTeam30КМ+
    ПодивиловМаксимКоптякиKoptyaki Ski50КМ+
    ПоповВадимКушваНорд50КМ+
    ПоташевАлександрЕкатеринбургРФЛГ50КМ+
    ПрохоренкоАлександрг.Арамильлично10КМ+
    РольщиковАндрейЕкатеринбургЛЛ30КМ
    СабировАлександрЛесной50КМ+
    СахиповЛинарОктябрьский, Башкортостанлично50КМ+
    СелютинПётрЕкатеринбург30КМ
    СкочкоМихаилЕкатеринбургI love supersport10КМ
    СмирновМихаилЕкатеринбург10КМ+
    СмирновАлексейЕкатеринбургI Love SuperSport10КМ+
    СмирноваЛидияЕкатеринбургI Love SuperSport10КМ+
    СоколоваЭвелинаЕкатеринбург10КМ+
    СоловьёваОльгаСнежинскКрылья10КМ+
    СорокинАлексейТюменьДюсш250КМ+
    СорокинОлегХ.М.А.О. п.Междуреченскийлино50КМ
    СорокинаНатальяЕкатеринбургСК Калининец30КМ+
    ТарасоваЕленаЕкатеринбургILSS10КМ+
    ТерловаяЕсенияСнежинск10КМ+
    ТихановДмитрийЕкатеринбургTraining System50КМ+
    ТычковСергейВерхний Тагил30КМ+
    УдарцевНикитаБайкалово30КМ+
    УрютинАндрейЕкатеринбургТРИАТЛЕТ30КМ+
    УстименкоАлександрВерхняя ПышмаУГМК-Телеком30КМ+
    УстиновОлегЗаречный30КМ+
    ФедотовДмитрийЕкатеринбург10КМ+
    ХамзинЯрославЕкатеринбургAkadem30КМ+
    ХасановаТатьянаЕкатеринбургУрал-10030КМ+
    ЦепелевДмитрийЕкатеринбургAkadem30КМ
    читсалевмихаилекатеринбургекатеринбург30КМ+
    ЧуринАлександрЕкатеринбургRAY50КМ+
    ШамшуринИванЕкатеринбургУктусские горы50КМ+
    ШемятихинСергейЕкатеринбургСШОР Уктусские горы50КМ+
    ШуровЮрийЕкатеринбург30КМ
    ЩелгачёвСергейПермский край Александровск50КМ+
    ЯкимовКонстантинЕкатеринбургУктусские горы30КМ+
    ЯрковСергейСысертьСысерть10КМ+
    ЯрышкинДмитрийЕкатеринбургХиммаш30КМ+