Друзья! 

Приглашаем Вас принять участие в новом лыжном марафоне «Татищевский».

Идея создания данного марафона принадлежит группе лыжников-энтузиастов с Химмаша во главе с Леонидом Ананьиным.

Место проведения
— Нижнеисетский лесопарк, старт от лыжной базы «Нижнеисетская».

Ключевые особенности трассы: умеренный холмистый рельеф и движение по кругам. Один круг 10 км.

Предлагаются дистанции: 30 и 50 км.

Мероприятие состоится

3

МАРТА

2018/03/03 12:00:00

Карта трассы марафона.

Схема трассы марафона. Большая часть трассы укатана по мере возможности, небольшая петля в 1,5 км пока в режиме доведения до ума. Если снега не будет за полторы недели, то будем 1,5 км насыпать и подготавливать
🌍 Трек: https://www.gpsies.com/map.do?fileId=bmmkbvjgadobcsdd

Ключевые особенности "Татищевского марафона"

  • Стоимость. Самый минимальный стартовый взнос на лыжном марафоне — 700 руб.
  • Трасса. Движение по кругам в 10 км.
  • Стиль. Свободный (конек и классика)
  • Подготовка трассы. Трассу начали подготавливать еще в начале декабря и к моменту марафона будет надежная снежная подушка, на которой будет невозможно поцарапать лыжи.
  • На финише вас ожидает памятная медаль финишера, теплый шатер , горячий чай и пряники.

МЕСТО СТАРТА И ФИНИША

Нижнеисетская лыжная база, г. Екатеринбург, ул.Стаханова, д.65

Местоположение на ЯндексКарты

Географические координаты

56.740604,   60.679656

ДИСТАНЦИИ

примерно 30КМ  (3 КП) — 3 круга

примерно 50КМ  (5 КП) — 5 кругов

РЕГЛАМЕНТ МЕРОПРИЯТИЯ

Регистрация и выдача стартовых пакетов:

2 марта Екатеринбург, ул. Малышева, д.35, клуб ProBike, с 12:00 до 21:00

Во время мероприятия:

3 марта

Выдача стартовых пакетов в день мероприятия с 8 до 10 в зоне старта-финиша (ул.Стаханова, д.65).

Старт в 12:00 

Награждение 30 км — 15:00

Награждение 50 км — 17:00

Закрытие дистанции 17:30

КАТЕГОРИИ УЧАСТИЯ

50 КМ

К соревнованиям допускаются мужчины 1999-1938 г.р.

  • Юниоры (1999-1998 г.р.)
  • Мужчины (1997-1995 г.р.)
  • Мужчины (1994-1989 г.р.)
  • Мужчины М1 (1988-1984 г.р.)
  • М2 (1983-1979 г.р.)
  • М3 (1978-1974 г.р.)
  • М4 (1973-1969 г.р.)
  • М5 (1968-1964 г.р.)
  • М6 (1963-1959 г.р.)
  • М7 (1958-1954 г.р)
  • М8 (1953-1949 г.р.)
  • М9 (1948-1944 г.р.)
  • М10 (1943-1939 г.р.)
  • М11-12 (1938 -)

Награждаются только абсолютные победители с 1 по 5 место (без награды по категориям)

30 КМ

К соревнованиям допускаются мужчины 2001 г.р. и старше, женщины 1999 г.р. и старше.

  • Юноши (2001-2000 г.р.)
  • Мужчины 30 RL OPEN (1999-1938 г.р.)
  • Юниорки (1999-1998 г.р.)
  • Женщины (1997-1995 г.р.)
  • Женщины (1994-1989 г.р.)
  • Женщины Ж1 (1988-1984 г.р)
  • Ж2 (1983-1979 г.р.)
  • Ж3 (1978-1974 г.р.)
  • Ж4 (1973-1969 г.р.)
  • Ж5 (1968-1964 г.р.)
  • Ж6 (1963-1959 г.р.)
  • Ж7 (1958-1954 г.р.)
  • Ж8 (1953-1949 г.р.)
  • Ж9 (1948-1944 г.р.)
  • Ж10 (1943-1939 г.р.)
  • Ж11-12 (1938 -)

Награждаются только абсолютные победители с 1 по 5 место (без награды по категориям)

СТАРТОВЫЙ ПАКЕТ (что в себя включает)

Стартовый номер, информационная брошюра, спонсорские материалы

Питание на трассе и горячий чай на финише

Медаль финишера

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ

Стоимость пакетов будет возрастать.

  • с 01.02 — 700 руб (30 км) 800 (50 км)

РЕГИСТРАЦИЯ И ОПЛАТА

[contact-form-7 404 "Not Found"]

ЧЕРЕЗ Систему СБЕРБАНК ОНЛАЙН

Номер карты:4817 7600 5051 7212

Или по номеру телефона: +7-912-279-22-50

Получатель: Ибатуллин Павел Ильич

Контактные телефон по платежам: +7-912-279-22-50

В платеже указать Татищевский и Фамилию (Обязательно!)

УЧАСТНИКИ ТАТИЩЕВСКОГО МАРАФОНА - 2018

Внимание! Информация обновляется раз в сутки.

ФИО Год рождения Город Команда Дистанция Оплата Стартовый номер
Аввакумова Наталия 1981 Уральский Урал-100 30КМ *
Акулов Александр 1967 Екатеринбург 30КМ * 84
Ананьин Леонид 1971 Екатеринбург Химмаш 50КМ
Ахтямова Снежана 1985 Екатеринбург 30КМ *
Баранов Антон 1975 Екатеринбург Лыжники любители 50КМ *
Башкирцев Сергей 1968 Асбест 50КМ
Бердников Дмитрий 1972 Екатеринбург 30КМ
Березовский Сергей 1967 Екатеринбург RAY 50КМ
Буздалин Евгений 1997 Екатеринбург 50КМ
Ванат Сергей 1967 Снежинск 30КМ *
Воронов Евгений 1981 Екатеринбург Luciano Team 30КМ * 81
Гаврин Денис 1979 Екатеринбург Нобо 50КМ *
Гальперин Александр 1972 Екатеринбург 30КМ
Глазунова Инна 1975 Екатеринбург Уралмаш 30КМ
Глухов Алексей 1988 Екатеринбург Школа бега Урал-100 30КМ * 87
Головачев Константин 1983 Екатеринбург 30КМ
Грошев Алексей Екатеринбург GRO 30КМ *
Дмитриев Евгений 1965 Н.Тагил Лыжники любители 30КМ *
Дружков Игорь 1966 Екатеринбург 50КМ *
Егоров Александр 1987 Курган Саня Kimi sports life 50КМ *
Енин Максим 1983 Екатеринбург Лыжники любители 30КМ *
Ерохин Максим 1983 Екатеринбург 30КМ * 79
Ерохин Николай 1955 Уралец 30КМ * 75
Ерохина Марина 1984 Екатеринбург 30КМ * 73
Захаров Валерий 1962 Екатеринбург Нобо 50КМ *
Зырянов Павел 1975 Екатеринбург ТиМ-Спорт 50КМ *
Камалов Богдан 1994 Екатеринбург 30КМ * 77
Кевралетин Никита 1987 Екатеринбург 30КМ
Кистойчев Александр 1982 Березовский 50КМ * 5
Коркунов Андрей 1974 Верхняя Пышма УГМК-Телеком 30КМ
Костин Павел 1985 Екатеринбург 30КМ
Косых Наталья 1972 Екатеринбург "Белые горы" Камышлов 30КМ *
Кочнев Максим 1975 50КМ
Кузнецов Анатолий 1974 Екатеринбург 30КМ * 86
Курынов Сергей 1982 Н.Тагил 50КМ *
Лавецкий Иван 1981 Екатеринбург 30КМ
Лавров Никита 1982 Екатеринбург 50КМ
Малинин Егор 1999 Екатеринбург Кристалл 50КМ *
Маляров Алексей 1986 Екатеринбург Лыжники любители 30КМ *
Мартилов Андрей 1981 Екатеринбург 30КМ
Мартюгин Павел 1982 Екатеринбург 30КМ *
Мезенцев Александр 1956 Заречный БАЭС 50КМ
Минаев Андрей 1994 Екатеринбург 50КМ * 12
Минаев Олег 1962 Екатеринбург 50КМ *
Мишкин Константин 1990 Екатеринбург Урал-100 50КМ *
Мокеров Владимир 1962 Екатеринбург Броня 30КМ
Мурзин Алексей 1985 Артемовский 50КМ * 1
Найдин Евгений 1972 Екатеринбург Лыжники любители 50КМ
Никитин Валерий 1975 Екатеринбург Химмаш 50КМ
Новиков Валентин 1956 Екатеринбург 50КМ *
Овчинников Владимир 1985 Екатеринбург 30КМ *
Орлов Максим 1986 Первоуральск 30КМ
Остряков Андрей 1977 Первоуральск 50КМ
Парыгин Владимир 1990 Екатеринбург GRO 30КМ *
Подкорытов Константин 1977 Первоуральск 30КМ
Попов Владислав 1969 Екатеринбург 50КМ
Потеряев Алексей 1969 Сысерть Урал-100 30КМ
Пустовалов Антон 1976 Екатеринбург Ураган 30КМ * 27
Рольщиков Андрей 1982 Екатеринбург Лыжники любители 30КМ *
Румянцев Иван 1964 Пермь 50КМ *
Ряполов Артём 1989 Караганда. Казахстан 30КМ
Сабиров Александр 1980 Лесной 30КМ *
Серов Александр 1973 Екатеринбург 50КМ * 3
Сидоров Павел 1983 Екатеринбург Сосновый бор 30КМ *
Силаев Андрей 1998 Екатеринбург УрГУПС 50КМ
Силкин Олег 1976 Екатеринбург 50КМ *
Симисинов Денис 1976 Екатеринбург 30КМ * 88
Сметанин Александр 1983 Екатеринбург Лыжники любители 50КМ *
Соколов Виктор 1975 Екатеринбург 50КМ * 39
Соколов Николай 1960 Екатеринбург RAY 50КМ
Субботин Сергей 1974 Екатеринбург Лыжники любители 50КМ *
Сычев Александр 1971 Екатеринбург т.к."Ява" 50КМ
Терещенко Денис 1987 Снежинск 30КМ *
Тиханов Дмитрий 1981 Екатеринбург training system 30КМ * 41
Трофимов Николай 1983 Н.Тагил 50КМ *
Тюлькин Евгений 1968 К.Уральский КЛЛК 30КМ
Устименко Александр 1983 Верхняя Пышма УГМК-Телеком 30КМ *
Хасанов Василь 1971 Снежинск Крылья 30КМ *
Цепелев Дмитрий 1966 Екатеринбург Лыжники любители 30КМ
Черных Елена 1974 К.-Уральский КЛЛК 30КМ *
Чурин Александр 1963 Екатеринбург RAY 50КМ *
Шабашов Павел 1971 Екатеринбург GRO 50КМ *
Шарифов Вячеслав 1985 Екатеринбург 30КМ *
Шемятихин Александр 1972 Екатеринбург Спортэк 30КМ
Шимов Артем 1990 Екатеринбург 30КМ *
Шмагин Евгений 1994 Березовский ТиМ-Спорт 50КМ *
Шмагин Семен 1995 Рефтинский ДЮСШ «Олимп» 50КМ *
Щербина Наталья 1982 Екатеринбург 30КМ
Яговитин Вадим 1985 Екатеринбург 30КМ *
Якимов Виктор 1955 Пермь Вита-Бим-Семигорье 50КМ *
Ярков Сергей 1949 Сысерть Сысерть 30КМ
Ярышкин Дмитрий 1971 Екатеринбург 50КМ *

Ты Готов к Татищевскому марафону?