WinOrient – Result list

Командные соревнования большого урала по драйленду “Битва регионов”
04.10.2015, ФОК Гагаринский

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

BJM Nord, Зам. гл.судьи по СТО:

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Пухир Александр           Свердловская область         5          0  00:04:47   +00:00      1 
   2 Михайлов Денис            Пермский край                3          0  00:05:07   +00:20      2 
   3 Соколов Евгений           Тюменская область            6          0  00:05:20   +00:33      3 
   4 Антонов Владимир          Свердловская область         1          0  00:05:25   +00:38      4 
   5 Фоминых Андрей            Свердловская область         7          0  00:05:33   +00:46      5 
   6 Волков Алексей            Пермский край                2          0  00:06:34   +01:47      6 

BJM Nordi, Зам. гл.судьи по СТО:

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Игнатьев Игорь            Свердловская область         8          0  00:05:38   +00:00      1 
   2 Упоров Иван               Тюменская область           10          0  00:07:09   +01:31      2 
   3 Смолдырев Егор            Тюменская область            9          0  00:09:01   +03:23      3 

BJM Open, Зам. гл.судьи по СТО:

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Юрчага Якуб               Свердловская область        15          0  00:04:37   +00:00      1 
   2 Субботин Владимир         Пермский край               14          0  00:05:26   +00:49      2 
   3 Денисов Василий           Тюменская область           12          0  00:06:41   +02:04      3 
   4 Степура Александр         Тюменская область           13          0  00:06:58   +02:21      4 
   5 Букшин Денис              Пермский край               11          0  00:07:37   +03:00      5 

SC 1, Зам. гл.судьи по СТО:

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Митринин Антон            Тюменская область           35          0  00:05:46   +00:00      1 
   2 Максимова Мария           Пермский край               34          0  00:06:21   +00:35      2 
   3 Птицына Ольга             Свердловская область        36          0  00:07:37   +01:51      3 

BJW Nordi, Зам. гл.судьи по СТО:

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ермакова Марина           Свердловская область        18          0  00:05:12   +00:00      1 
   2 Редина Анастасия          Свердловская область        19          0  00:08:22   +03:10      2 
   3 Ермакова Дарья            Тюменская область           17          0  00:09:55   +04:43      3 
   4 Архипова Ольга            Пермский край               16          0  00:11:34   +06:22      4 

CCM, Зам. гл.судьи по СТО:

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Овчинников Александр      Пермский край               23          0  00:04:19   +00:00      1 
   2 Кузнецов Андрей           Тюменская область           22          0  00:04:29   +00:10      2 
   3 Смолин Никита             Тюменская область           24          0  00:04:34   +00:15      3 
   4 Шамшурин Александр        Свердловская область        25          0  00:04:38   +00:19      4 
   5 Шарифов Вячеслав          Свердловская область        26          0  00:04:39   +00:20      5 
   6 Казаков Дмитрий           Челябинская область         21          0  00:05:14   +00:55      6 

CCW, Зам. гл.судьи по СТО:

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Самойленко Алена          Свердловская область        31          0  00:05:38   +00:00      1 
   2 Нечеухина Ангелина        Свердловская область        30          0  00:05:43   +00:05      2 
   3 Токманова Татьяна         Тюменская область           32          0  00:05:50   +00:12      3 
   4 Евлампьева Лидия          Свердловская область        28          0  00:06:10   +00:32      4 
   5 Кельчина Нина             Тюменская область           29          0  00:06:11   +00:33      5 
   6 Беляцкая Юлия             Тюменская область           27          0  00:06:37   +00:59      6 
   7 Фролова Анастасия         Челябинская область         33          0  00:06:45   +01:07      7 
   8 Шишканова София           Челябинская область         37          0  00:07:47   +02:09      8 
Главный судья                                   Ибатуллин П.И
Главный секретарь                               Лучникова М.В.