Веломарафон "Киргишаны - 2017"

20 -21 мая

Санаторий Зеленый Мыс (Новоуральский ГО)

2017/05/20 12:00:00

Команда организаторов «ProBike» приглашает принять участие в самой массовой велогонке Урала.LogoKG2017-4

Вас ждут незабываемые впечатления, яркие эмоции, настоящая борьба до последней секунды. Асфальтовые прогоны и очаровательные лесные дороги Мурзинского горного массива. Трасса доступная всем, от мала до велика. Здесь вы будете в своем окружении!

История гонки насчитывает 9 лет, в этот год она будет проводиться в десятый раз. С нее начинали практически все любители велоспорта региона. Это отправная точка. Это НАЧАЛО ПУТИ…

ОСОБЕННОСТИ КИРГИШАН - 2017

ТРАССА ДОСТУПНАЯ НОВИЧКАМ

40% асфальта 60% трейлов

МНОГО ЗРЕЛИЩНЫХ ТОЧЕК ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ

ДВА ДНЯ ГОНОК (МАРАФОН и ХСО)

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ВЕЧЕРНЯЯ ПРОГРАММА В СУББОТУ

ИНТЕРЕСНАЯ ДЕТСКАЯ ТРАССА и АНИМАТОР

ПАКЕТ УЧАСТНИКА

Подготовка и разметка трасс

Профессиональный хронометраж

Техническое обеспечение и мойка

Стартовый набор (номер, хомуты, продукция спонсоров)

Памятная уникальная медаль

Питание на трассе и на финише

РЕГЛАМЕНТ ФЕСТИВАЛЯ

Регистрация и выдача стартовых пакетов:
  • 17- 18 мая (Екатеринбург, ул. Малышева, д.35, клуб ProBike), с 12:00 до 21:00
  • 19 мая На территории Санатория Зеленый Мыс (Новоуральский ГО) в регистрационной зоне с 16:00 до 22:00
  • 20 мая только ВЫДАЧА стартовых пакетов на марафон, с 9:00 до 10:30 в зоне старта –финиша.
  • 20 мая с 16:00 до 21:00 регистрация и выдача стартовых пакетов на ХСО «Киргишаны», которое состоится 21 мая.
Во время мероприятия.

19 мая.

  • Заезд участников на территорию санатория с 9:00 до 21:00

20 мая.

  • Открытие мероприятия 11:30
  • Предстартовый брифинг 11:45
  • Размещение участников в стартовых карманах А-Е 12:05
  • Старт участников на дистанцию 60 км. 12:30
  • Старт участников на дистанцию 40 км. 12:40
  • Старт участников на дистанцию 20 км. 12:50
  • Закрытие дистанции 60-40-20км. 17:30
  • Старт детской дистанции 17:30
  • Награждение победителей первого дня (марафон) 19:00
  • Праздничное мероприятие, дискотека, паста – пати 20:00 -22:30
  • Отбой 23:00

21 мая

  • Предстартовый брифинг 10:15
  • Размещение участников в стартовых карманах А-С 10:35
  • Старт участников на дистанцию ХСО 11:00
  • Закрытие дистанции ХСО 13:00
  • Награждение победителей второго дня (ХСО) 14:00

Закрытие фестиваля 14:30

КАРТА ДИСТАНЦИИ МАРАФОНА 20 МАЯ

Дистанция ХСМ «Киргишаны» 20 мая

Дистанция 60 км. 3 круга

  1. Мужчины от 18 до 29 лет
  2. Мужчины от 30 до 39 лет
  3. Мужчины от 40 до 49 лет
  4. Мужчины 50+
  5. Женщины от 18+ лет

Дистанция 40 км. 2 круга

  1. Мужчины 18+ лет
  2. Женщины 18+ лет.

Дистанция 20 км. 1 круг

  1. Мужчины 18+ лет.
  2. Женщины 18+ лет.
  3. Юниоры от 16 до 18 лет

Дистанция Детская.

  1. Дети от 4 до 7 лет.
  2. Дети от 8 до 12 лет.
  3. Дети от 13 до 15 лет

Дистанция ХСО «Киргишаны» 21 мая

Проходит по маркированному кругу протяженностью:

Круг 3 км, набор  высоты 110 м.  по территории санатория и соседней горы.

5 КРУГОВ

  1. Мужчины от 16 до 29 лет
  2. Мужчины от 30 до 39 лет
  3. Мужчины 40+
  4. Женщины от 18+ лет

КРУГ МАРАФОНА (Информация)

  • Круг — 20 КМ.
  • Н = 500М
  • асфальт 7,8КМ

    лесные и горные дороги 4,6КМ

    тропы 8,3КМ

ПАРТНЕРЫ ФЕСТИВАЛЯ

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ МАРАФОНА

Подробный пост-релиз Киргишан в 2016 году читайте на нашем сайте.
Отзывы участников в соцсетях по Хэштегу #киргишаны

w986wl4nqy4

МАКАРОВ ЕВГЕНИЙ. г.Екатеринбург

Сказать, что эта гонка легендарная, эпическая, культовая — вообще ничего не сказать. А для меня она — так просто особенная! Первая в моей новой спортивной жизни!

Старая закончилась в очень далеком 2002 году! Тогда я пробежал свой последний марафон за 2:23 и на следующий день понял, что бег меня более нигде не трогает. Прошло много времени, и под влиянием таких замечательных парней, как Артём Веткасов, Александр Аделев и Сергей Шатрыгин я стал более или менее регулярно катать. И вот однажды майским пятничным вечером 2013 года мне позвонил Серега Шатрыгин и спросил, не хочу ли я завтра поехать с ними на гонку в “какие-то” Киргишаны. Я ответил: “Почему бы и нет!” Так познакомился с кросс-кантри и Киргишанами! И уже тогда я впечатлился масштабом этого мероприятия.

И вот спустя 3 года новое место, новая трасса, грандиозное количество участников и впечатляющий состав участников! Все поменялось кроме главного — духа этой гонки. Или правильнее сказать — души! Киргишаны как хорошее вино — с каждым годом все лучше. Огромное спасибо за это команде организаторов Probike Team и лично Паше Ибатуллину.

oWRUr6o3LjM

АНАШКИН АЛЕКСАНДР. г.Екатеринбург

Мои третьи КИРГИШАНЫ… гонец я молодой, гонка старая, легендарная, и проходила на новом для себя месте.
Что то не реальное я наблюдал, заглядывая в списки зарегистрированных на гонку! 200…250…280…299…307!!! 309 человек за день до старта!
Глянул на состав категории… волосы зашевелилсь! Показалось, может я не на тот сайт зашел… к местным крутанам из Перми и Снежинска добавились ребята имеющие лицензию ФВСР как минимум, как максимум члены сборной России. Один даже участник ОИ в Лондоне 2012 года… вот тебе и КИРГИШАНЫ, начало пути (девиз прошлого года…)
Почитал фамилии соперников, выписал знакомые, примерно прикинул/сравнил старые результаты, посмотрел как те тренировались зиму… короче, выходило у меня 12-13 место задача минимум из 65 человек предварительно зарегистрированных. Это только учитывая знакомые фамилии…

Гонка понравилось, новое место тоже, очень даже! Много асфальта слышу из отзывов- так это ж Киргишаны! Я так и раньше считал, что это первая гонка уральского региона, с которой все начинают сезон и вкатываются)))…
Уровень участников растет год от года, но людей тренирующихся зимой все же меньше))), а львиная масса гонцов байк с балкона достает за неделю/две до этого старта)))

Зубков

ЗУБКОВ ВЛАДИМИР. г.Екатеринбург

Легендарный веломарафон длиной в 77км по адским местам от ProBike Team.
Если вы не были там — вы ничего не знаете о боли.
Это когда ты пытаешься сесть в аэродинамический мешок за впереди идущим, но не можешь, ПОТОМУ ЧТО ТАМ УЖЕ ЦЕЛЫЙ ПАРОВОЗ ИЗ 15 ЧЕЛОВЕК.
Это когда ты едешь на 80-ти километровый кросс-кантри марафон, на котором 40КМ АСФАЛЬТА.
Это когда ты пьешь из любого ручья по пути, потому что ты потерял флягу на самом старте.
Это когда слышишь сзади крики и вопли «ЗАЧЕМ Я СЮДА ПОЕХАЛ???»
Это когда ты видишь стоящих по колено в грязи шоссеров и спокойно проезжаешь мимо них прямо по центру дороги, уделывая вел, шлем, одежду, шоссеров, даже небо, даже Аллаха.

Приезжайте еще, ведь только раз в году вы можете просрать кучу денег, бензина, запчастей на то, чтобы морально и физически измотать себя и понять, кто ты есть на самом деле и на что способен.

  • РЕГИСТРАЦИЯ МАРАФОН

Ваше фамилия, имя (обязательно)

Почта (обязательно)

Команда

Контактный телефон

Город (обязательно)

Дата рождения(обязательно)

Выбрать категорию участия

Возраст определяется на 01.01.2017

Дистанция ХСО - 2 день соревнований (21 мая)

  • ОПЛАТА
  • СБЕРБАНК

Номер карты: 4817 7600 7533 9188

Или по номеру телефона: +7-912-279-22-50

Получатель: Ибатуллин Павел Ильич.

В платеже указать Киргишаны и Фамилию (Обязательно!)

География участников

  • Екатеринбург
  • Тюмень
  • Н.Тагил
  • Омск
  • Челябинск
  • Пермь
  • Тольятти
  • Курган, Новоуральск, Оханск, Сысерть (по 4 представителя)
  • В.Пышма, В.Салда, Заречный, Ирбит, Краснотурьинск, Москва (по 3 представителя)
  • Алапаевск, Игра, Ижевск, К.-Уральский, Сарапул, Серов, Снежинск (по 2 представителя)
  • Асбест, Барачинский, В.Уфалей, Карпинск, Лодейное Поле, Н.Ляля, Первоуральск, Полевской, Ревда, Самара, Шадринск (по1 представителю)

Дистанции (кол-во участников)

  • 60 КМ
  • 40 КМ
  • 20 КМ
  • ДЕТИ

ЗАПИСИ из категории КИРГИШАНЫ на сайте

УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ

  

Номер заявкиСтартовый номерФамилия, ИмяГородКомандаКатегорияДистанция 20 маяДистанция 21 маяОплата
1Поздняков АндрейКраснотурьинскМ30-3960КМ
2Лебедев ДмитрийТюменьМ30-3960КМ
3Рябков ДмитрийТюменьБайки из СклепаМ18-5940КМ
4Хомяк НиколайЕкатеринбургМ40-4960КМОплачено
571Баршинов ДмитрийЕкатеринбургУраганМ40-4960КМ
619Панкратов АлексейЕкатеринбургДиванRacing ТРИАТЛЕТМ30-3960КМОплачено
739Панкратов СергейЕкатеринбургДиванRacingМ18-2960КМОплачено
8Швецов НикитаЕкатеринбургMulti-TeamМ18-2960КМ
94Пустовалов АнтонЕкатеринбургУраганМ40-4960КМХСО (оплачено)Оплачено
1010Голохвастов ВладиславЕкатеринбургМагнумМ40-4960КМОплачено
1111Шпак НиколайЕкатеринбургМагнумМ30-3960КМОплачено
1213Храмцов ДенисЗаречныйМ30-3960КМОплачено
1314Житников АлександрЕкатеринбургUral Bike CommunityМ30-3960КМОплачено
14Бухинский ЭдуардТюменьМ30-3960КМХСО
1542ЗагребинЕкатеринбургAkademМ18-5940КМОплачено
16Макаров ЕвгенийЕкатеринбургMotivatorsМ40-4960КМОплачено
17Лыжин СергейИрбитМетеорМ30-3960КМ
1815Шестаков НиколайЕкатеринбургМ30-3960КМОплачено
1964Каримов РодионЕкатеринбургImagination-Works.ruМ30-3960КМОплачено
20Селин ЕвгенийТюмень"Байки из Склепа"М30-3960КМ
2152Свяжин АнтонЕкатеринбургДиванRacingМ18-2960КМОплачено
229Доценко СергейОмскOmbikeМ40-4960КМХСООплачено
23Черкасов АлексейТюменьTyumenМ40-4960КМ
24Тараканов НиколайКраснотурьинскForest RidersМ30-3960КМХСООплачено
2516Захаров МаксимЕкатеринбургМ30-3960КМОплачено
2632Чухарева СветланаЕкатеринбургДиванRacingЖ40+40КМОплачено
27Смирнов АлексейЕкатеринбургProBike TeamМ30-3960КМХСО (Оплачено)Оплачено
28105Бабкин МихаилЕкатеринбургДиванRacingМ18-2960КМОплачено
2938Корешкова ЕленаВ.ПышмаДиванRacingЖ18+60КМОплачено
30Белавин ВикторТюменьTRAINING CENTER BALANCEМ18-2960КМХСО
31Бердников ДмитрийЕкатеринбургМ40-4960КМХСО
3237Карпова АннаСеровSerovSki TeamЖ18+60КМОплачено
3336Карпов АнтонСеровSerovSki TeamМ30-3960КМОплачено
3423Князьков АлександрК.-УральскийМ50+60КМОплачено
3517Князьков АлексейЕкатеринбургМ50+60КМОплачено
36Ширыкалов ИгорьСысертьМ50+60КМ
37Черниго ВячеславНовоуральскМ18-5940КМ
38Липинская ЮлияЕкатеринбургЖ18+60КМ
39Мальцев СергейШадринскMotivatorsМ18-2960КМХСО
4018Мазурин АндрейПолевскойпао стзМ40-4960КМОплачено
4188Анашкин АлександрЕкатеринбургУРАГАНМ30-3960КМХСООплачено
4227Моисеев ЮрийМоскваЮность МосквыМ50+60КМОплачено
4354Сахаров ИванЕкатеринбургМ30-3960КМОплачено
44Петров ДмитрийТольяттиToliyattiМ40-4960КМХСО
4565Власов ДмитрийАлапаевскМ30-3960КМОплачено
46Старков ВладимирСысертьМ50+60КМ
47Сезонов АнтонКраснотурьинскМ30-3960КМ
4822Синельников АлександрВ.СалдаМ60+40КМОплачено
4920Кармальский АлександрКурганТрудовые резервыМ50+60КМОплачено
5021Кочегарова ОльгаКурганТрудовые резервыЖ40+40КМОплачено
5125Микрюков НиколайЕкатеринбургМ18+20КМОплачено
5226Микрюков ДаниилЕкатеринбургЮниоры20КМОплачено
5324Захаров ИльяЕкатеринбургМ18-5940КМОплачено
5477Синицына ТатьянаМоскваЮность МосквыЖ40+40КМОплачено
5528Мальцев МихаилТюменьМ40-4960КМОплачено
56Страстов АлександрЛодейное Поле (Ленинградская обл.)Трудовые резервыМ50+60КМ
57Слушняк ИгорьПермьМ40-4960КМ
58Кокурин ДмитрийОмскЦепная РеакцияМ30-3960КМХСО
59Блажевский АндрейЕкатеринбургВБУМ18-5940КМХСО (Оплачено)Оплачено
60Миланич ЮлияЕкатеринбургВБУЖ18-3940КМХСО
61Блажевский СтепанЕкатеринбургВБУДети 8-12
62Кашкин АндрейКарпинскМ40-4960КМ
63Никонов ВладиславИжевскМ30-3960КМ
6429Мади ВасилинаОханскМетеоритЖ18+60КМОплачено
65500Мади ОлегОханскМетеоритДети 4-7Оплачено
66Фахрисламов РадикЧелябинскМ30-3960КМХСО
6762Абрамов СергейАлапаевскВелоАлапаевскМ18-2960КМОплачено
6830Бороздин АндрейЕкатеринбургМ50+60КМОплачено
6999Мусин РоманНовоуральскКедрМ30-3960КМОплачено
7074Хасанов ВасильСнежинскКрыльяМ40-4960КМОплачено
7131Бирюков СергейМоскваkvmr.ruМ40-4960КМОплачено
7251Белоусов АнтонРевдаМ18-5940КМОплачено
73Ишкин ИгорьН.ТагилGBМ30-3960КМ
74Разуваев НиколайН.ТагилGBМ18-2960КМ
75Докучаев АлександрН.ТагилGBМ30-3960КМ
7667Булгак НиколайОмскOmbikeМ30-3960КМХСООплачено
77Попов КонстантинН.ТагилGBМ30-3960КМ
7835Галков ДмитрийЕкатеринбургМ18-5940КМОплачено
7934Галков КириллЕкатеринбургМ18-5940КМОплачено
8050Родин АндрейЕкатеринбургМ30-3960КМОплачено
8140Пархайтинов ДмитрийЕкатеринбургХей-ХейМ18+20КМОплачено
82Ремезов ОлегЕкатеринбургМ40-4960КМ
83Селезнев ПавелСысертьГазпромВелоМ40-4960КМ
84Елохин ИванИрбитМетеорМ18-5940КМ
85Зиннатуллин ИфратНовая ЛяляМ40-4960КМ
86Марков ВячеславАсбестМ40-4960КМ
8742Завьялов ИгорьТюменьМ50+60КМОплачено
8841Яковлев АнтонЕкатеринбургAkademМ18-5940КМОплачено
8996Уткин АлександрЕкатеринбургAkademМ18-5940КМ
90Лебедев МаксимВ.СалдаМ18-5940КМ
9143Зыков ЕвгенийЕкатеринбургМ18-5940КМОплачено
9268Рябов ЕвгенийЕкатеринбургМ18-2960КМОплачено
9353Иванов ИльяПермьЗлые СликиМ18-2960КМОплачено
94Полищук ЯромирЕкатеринбургДети 8-12
9547Сединкин ВасилийЗаречныйZarik teamМ18-2960КМОплачено
9648Сединкин МихаилЗаречныйZarik teamМ30-3960КМОплачено
9744Гнедин АлександрЕкатеринбургMotivatorsМ50+60КМОплачено
98117Криницын ДмитрийБарачинскийВелобарМ40-4960КМ
99Косьмина МаринаОмскOmskЖ40+40КМХСО
100Бармин ЮрийН.ТагилЮностьМ18+20КМ
101Огнев МихаилН.ТагилЮностьМ18+20КМ
102Огнев ЮрийН.ТагилЮностьМ18+20КМ
103Школьник ГарриН.ТагилМясной дворМ18+20КМ
104Сурина ВарвараН.ТагилЮностьЖ18+20КМ
105Школьник ФилиппЕкатеринбургЮниоры20КМ
106Любоских АндрейН.ТагилЮностьМ18+20КМ
107Степанов ИванНовоуральскМ18-2960КМОплачено
10849Поляков МаксимЕкатеринбургITBOXМ30-3960КМОплачено
109Малышев НиколайВ.УфалейМ40-4960КМ
11045Соколов ЕвгенийТюменьTRAINING CENTER BALANCEМ18-5940КМОплачено
111Нечаев ЮрийПермьОплачено
112Рубцов ДенисЕкатеринбургМ40-4960КМХСО
11361Малышев АлексейЕкатеринбургВелокайфМ30-3960КМОплачено
11495Ломко ЕвгенийВ.СалдаМ18-5940КМОплачено
115107Дорофеев ВладимирЕкатеринбургУраганМ30-3960КМОплачено
11669Бурляй ВиталийСнежинскМ18-5940КМХСО (Оплачено)Оплачено
117Малых АлександрИграск ВитязьМ40-4960КМОплачено
11859Коуров ВладПермьВелта-СпортМ30-3960КМХСООплачено
11970Грязных АндрейКурганВелоуниверМ40-4960КМОплачено
12071Низовая АнастасияОмскOmbikeЖ18+20КМХСООплачено
121Будько МихаилЕкатеринбургMulti-TeamМ30-3960КМ
122Маслова ЕленаОмскЦепная реакцияЖ18+20КМХСО
12372Рядовой СергейОмскOmbikeМ18-2960КМХСООплачено
124Пустовой МихаилЕкатеринбургWORLD CLASSМ18-5940КМ
12555Тарасенко КириллЕкатеринбургМ18-5940КМОплачено
126Глоба АнтонЕкатеринбургТ-СпортМ18+20КМ
1278Куприянов АндрейОмскOmbikeМ18-2960КМХСООплачено
12891Бурнышев КонстантинОханскМетеоритЮниоры20КМОплачено
129Аделев АлександрЕкатеринбургWorld classМ30-3960КМ
13056Мёдов ВладиславСарапулСарапулPROBikeМ50+60КМОплачено
13180Лиханов ЕгорТюменьBalanceМ18-2960КМХСО(Оплачено)Оплачено
132Потемкина КристинаЧелябинскLivЖ18+20КМХСО
133Цаплин ВиталийПермьЮвентаСпорт-ПермьМ40-4960КМХСО
134Цаплин АлександрПермьЮвентаСпорт-ПермьМ18-2960КМХСО
135Миронюк ТатьянаЕкатеринбургЖ18+20КМОплачено
13657Кузнецов СергейСарапулСарапулPROBikeМ40-4960КМОплачено
13758Шарифов ВячеславЕкатеринбургМ18+20КМОплачено
138Баранов АндрейИжевскссшор ижевскМ40-4960КМХСО
13981Кайков ВалерийТольяттиRegion 63М18-2960КМОплачено
14087Дацик ВладимирТольяттиRegion 63М50+60КМОплачено
14160Стрелков АлександрЕкатеринбургУРАГАНМ30-3960КМОплачено
142Герасимов МихаилЕкатеринбургUral Bike CommunityМ30-3960КМ
143Кремешков МихаилЕкатеринбургMagic teamМ18-5940КМ
144Хилюков АртёмЧелябинскSosnovka veloteamМ30-3960КМОплачено
14590Львов АндрейСамараМ60+40КМОплачено
146Сухоруков МаксимЕкатеринбургmotivatorsМ18-2960КМ
147Третьякова ЕвгенияПервоуральскmotivatorsЖ18+60КМ
148Бельков ВикторЧелябинскМ50+60КМХСО
149Боровинских НадеждаЧелябинскЖ18+60КМХСО
150Нечаева ВасилисаНовоуральскКедрЖ18+60КМ
15163Башмаков ВячеславЕкатеринбургProbikeМ18-5940КМXCOОплачено
152Ахметов РоманПермьFASTМ30-3960КМОплачено
153Куликов АлександрВ.ПышмаvelogorМ40-4960КМ
154Куликов АртемВ.ПышмаvelogorДети 8-12
155306Белоглазов АндрейОмскOmbikeМ18+20КМОплачено
156Ярков СергейСысертьСысертьМ18+20КМ
157Мартынова ОльгаТюменьTRAINING CENTER BALANCE/FUN RIDE TEAMЖ18+60КМ
15894Уткин НиколайЧелябинскМ18-5940КМХСООплачено
159Ревунов АндрейИграМ18-2960КМХСО
16075Грибанов АндрейКаменск-УральскийМ18-5940КМОплачено
161Крюков ВладимирТюменьTRAINING CENTER BALANCEМ18-2960КМХСО (Оплачено)Оплачено
162Бессонов КириллПермьМ30-3960КМ
163Шарафиев ИльнурЕкатеринбургМ18+20КМОплачено
164Морозов ОлегОханскЮниоры20КМОплачено
165Кондрин ИгорьКургантрудовые резервыМ50+60КМ
166Пантин МаксимЕкатеринбургСистемаМ18+20КМ
16778Калугин АнтонЕкатеринбургАкадем-ZайчаткиМ18-5940КМОплачено
168Танана ИгорьЕкатеринбургМ30-3960КМ
169Танана НадеждаЕкатеринбургЖ18+20КМ
170Трофимов ОлегТольяттиRegion 63М18-2960КМХСО
17176Косяков ПетрЕкатеринбургTriAtletМ50+60КМОплачено
172Рублев АлександрЧелябинскПОЛЁТМ50+60КМХСО
173114Вьюшков ГеоргийЧелябинскПОЛЁТМ50+60КМХСО
174Яковлев АлександрЧелябинскПОЛЁТМ50+60КМХСО
175Гузов ОлегТольяттиRegion 63М50+60КМХСО (?)Оплачено
1763Степанов СтепанЕкатеринбургКАНТМ18-2960КМОплачено
17766Бажов АлексейЕкатеринбургМ30-3960КМОплачено
17889Сташков СергейЕкатеринбургМ50+60КМОплачено
179Пигин АлександрСысертьМ40-4960КМХСО
180Черных ЕленаКаменск-УральскийКЛЛКЖ40+40КМОплачено
181Силонов ПавелЧелябинскURAL CYCLING PROJECTМ18-5940КМ
18284Прокин СергейЧелябинскSport House Bike TeamМ30-3960КМХСО(Оплачено)Оплачено
183501Прокин ПавелЧелябинскSport House Bike TeamДети 4-7Оплачено
184Хрустов ВладимирЕкатеринбургМ50+60КМХСО
18585Алемасцев СергейЕкатеринбургCrossfit MolotМ30-3960КМХСО(Оплачено)Оплачено
18693Бессонова ОльгаЕкатеринбургCrossfit MolotЖ18-3940КМХСО(Оплачено)Оплачено
187Артюшкин ДмитрийТольяттиRegion 63М40-4960КМ
188103Ашуева НатальяЕкатеринбургУраганЖ18+60КМОплачено
18979Лебедева ЕленаЕкатеринбургУраганЖ40+40КМОплачено
19086Иванов АндрейЕкатеринбургbalanceМ30-3960КМХСО(ОплаченоОплачено
19182Стоянов ЕвгенийТюменьbalanceМ18-2960КМХСО(Оплачено)Оплачено
192Прохоров АлексейЧелябинскПОЛЁТМ40-4960КМХСО
193Демшина ОксанаТюменьЖ18+60КМХСО
19492Глазырин ДмитрийТюменьTRAINING CENTER BALANCEМ18-5940КМОплачено
19583Чунарев АнтонАрамильКрасный шлемМ18-5940КМОплачено
19698Акулов АлександрЕкатеринбургМ18-5940КМ
197Богинский ВалерийЕкатеринбургМ18-5940КМОплачено
198Костромкин ОлегПолевскойМ18-5940КМ
199Кельчина НинаТюменьTRAINING CENTER BALANCEЖ18-3940КМОплачено
200Костырин АнтонЕкатеринбургWorld ClassМ18-5940КМОплачено
201Сивков ВикторЕкатеринбургМ18-5940КМОплачено
202Акимова АннаСлюдорудникЖ18+60КМОплачено
203Яковлев ВасилийМиассUCPМ18-2960КМ
204100Кондратьев КонстантинЕкатеринбургМ18-2960КМОплачено
205Верхов АндрейЕкатеринбургМ18+20КМ
206Шагиахметов ДенисВ. ПышмаМ18-2960КМ
207Васильев ВалерийНефтекамскМ30-3960КМОплачено
208Даутов СергейЕкатеринбургDautov BrosМ30-3960КМОплачено
209Печеркин ОлегАрамильМ18-5940КМОплачено
210292Ананьин ЛеонидЕкатеринбургМ18-5940КМОплачено
211291Ярышкин ДмитрийЕкатеринбургМ18-5940КМОплачено
212Кудрявцев ГлебЕкатеринбургAVTRAVELS.RUМ30-3960КМОплачено
213Кудрявцев ПлатонЕкатеринбургAVTRAVELS.RUДети 13-15
214Фаезов РасульЧелябинскМ18-5940КМ
215Миронюк СтепанЕкатеринбургМ18-5940КМХСО
216Семенов ИгорьПолевскойS-Bike TeamМ18-5940КМ
217Липинская ЮлияЕкатеринбургЖ18-3940КМОплачено
218342Донсков АндрейЕкатеринбургУраганМ18+20КМОплачено
219Пестов ДмитрийШарканПАРДУСМ40-4960КМ
220Буторин АндрейЧелябинскМ30-3960КМОплачено
221Буторина КсенияЧелябинскДети 8-12
222Шеин НиколайВ. ПышмаУралэлектромедьМ50+60КМХСО
223111Бако АлександрПермьCyclingPermМ30-3960КМ
224500Бако АринаIpswichCyclingPermДети 8-12
225Краев ВладимирЕкатеринбургzik_teamМ30-3960КМОплачено
226Лашевский ДмитрийЕкатеринбургМ18-5940КМОплачено
227Фисун АндрейКаменск-УральскийМ18-2960КМОплачено
228Слушкин ДаниилЕкатеринбургЮниоры20КМ
229Литвинов СтаниславЕкатеринбургFischer RussiaМ18-5940КМХСО (Оплачено)Оплачено
230Сорокина НатальяЕкатеринбургСК КалининецЖ18-3940КМ
231102Шемятихин СергейЕкатеринбургСпортЭКМ40-4960КМ
232101Шемятихин АлександрЕкатеринбургСпортЭКМ40-4960КМ
233Печенин ЕвгенийИжевскFormat-udmurtiaМ30-3960КМХСО
234Гребенщиков АнтонКаменск УральскийВело каменскМ30-3960КМ
235233Азанов МихаилЕкатеринбургМ18-5940КМОплачено
23697Ичкова ОльгаЕкатеринбургAkademЖ40+40КМОплачено
237243Леонов ЕвгенийЕкатеринбургУраганМ18-5940КМОплачено
238Архипов Владиславсело ОбуховскоеМ30-3960КМ
239Чемезов АлексейЕкатеринбургВелокониМ18-5940КМОплачено
240Тумаков ИгорьЕкатеринбургГонимыеМ18+20КМ
241Бабин ВладимирЕкатеринбургГонимыеМ18+20КМ
242124Филимонов НиколайТюменьBalanceМ30-3960КМОплачено
243Трухин АндрейЕкатеринбургГонимыеМ18+20КМ
244Крысин АлексейЧелябинскМ18-5940КМ
245Зезюля ИванОмскЦепная РеакцияМ18-5940КМХСООплачено
246Бирюкова ВераОмскЦепная РеакцияЖ18-3940КМХСООплачено
247300Подоплелов ЕвгенийНовоуральскМ18+20КМОплачено
248Лузин ИгорьПервомайскоеМ30-3960КМОплачено
249Субботин СергейЕкатеринбургПрософтМ40-4960КМОплачено
250Меньшиков ИльяТюменьTRAINING CENTER BALANCE/FUN RIDE TEAMМ18-2960КМХСО
251Загребин КонстантинЕкатеринбургAkademМ18-5940КМ
252Кощеев СергейЕкатеринбургМ40-4960КМ
253Султанов РенатЕкатеринбургВелокайфМ18-5940КМОплачено
254Кудинов ВасилийОзерскПО "Маяк"М30-3960КМОплачено
255Кондратьева ОльгаСнежинскКрыльяЖ18-3940КМОплачено
256ШимовЕкатеринбургМ18-2960КМ
257222Соболев ДенисКрасноуфимскМ18-5940КМОплачено
258Свалов СергейБерезовскийКлуб ЧемпионовМ18-2960КМ
259Зарипов АльмирЕкатеринбургКлуб ЧемпионовМ30-3960КМ
260Малышева НатальяЕкатеринбургКлуб ЧемпионовЖ18+60КМ
261Рожин АртемЕкатеринбургКлуб ЧемпионовМ30-3960КМ
262Муромцев ЕвгенийВерхняя СалдаКлуб ЧемпионовМ30-3960КМ
263Соловьев ПавелЕкатеринбургКлуб ЧемпионовМ18-2960КМ
264Хрустов АнтонБерезовскийМ30-3960КМОплачено
265Плесовских АлександрРевдаМ30-3960КМ
266Долгушин АлексейЕкатеринбургМ40-4960КМОплачено
267Долгушина АннаЕкатеринбургЖ18-3940КМОплачено
268Кадокин АркадийЧелябинскМ18-5940КМОплачено
269Кадокин ВикторЧелябинскRAVS-TEAMМ18-5940КМОплачено
270Кадокин РоманЧелябинскRAVS-TEAMДети 4-7
271 Глазырин ВикторЕкатеринбургМ18+20КМ
272Устинов ОлегЗаречныйМ50+60КМ
273Устинов АртемЗаречныйДети 8-1260КМ
274Сазонова ЮлияНовоуральскЗеленый МысЖ18-3940КМОплачено
275Беззубов АлександрЕкатеринбургМ18-5940КМ
276Зеленский АлександрЕкатеринбургМ18+20КМОплачено
277Костенко АльбертЧелябинскSosnovka veloteamM40-4960КМ
278Митюхляев СергейПермьCyclingPermM40-4960КМОплачено
279Замараев ДанилИжевскFormat-udmurtiaМ18-2960КМ
280Чупин СергейИжевскFormat-udmurtiaМ18-2960КМ
281Туманова МаринаИжевскFormat-udmurtiaЖ18+60КМ
282Зарипова ЛарисаЕкатеринбургКлуб ЧемпионовЖ18+20КМ
283Чертков ДмитрийПермьFastМ30-3960КМОплачено
284Яброва АринаНовоуральскЗеленый МысЖ18-3940КМ
285Чичканов НиколайЕкатеринбургМ18-2960КМОплачено
286303Рыбин АнтонНовоуральскNVKМ18+20КМОплачено
287Мусихин СергейКаменск-УральскийТитан-принтМ18-5940КМОплачено
288Алексеев НиколайТюменьМ30-3960КМ
289Киселев ТимофейНовоуральскДети 4-7
290Кабакова ДаринаНовоуральскДети 8-12
291Панов ДмитрийЕкатеринбургЮТа-СпортМ18-2960КМ
292Панова ЮлияЕкатеринбургЮТа-СпортЖ18-3940КМ
293Маметбакиев ИльдарОмскOmbikeМ18+20КМ
294Щукин ВадимЕкатеринбургМ18-5940КМ
295113Хасанов МаксимСнежинскКрыльяМ18-2960КМ
296302Ерисова СвеланаСамараЖ18+20КМ
297220Прокопчик ДмитрийЕкатеринбургMagic TeamМ18-5940КМ
298Верхановский АндрейЕкатеринбургProBike TeamМ30-3960КМ
299Онищук СтаниславЕкатеринбургМ50+60КМ
300Бояринцев ИванЕкатеринбургProBike TeamМ30-3960КМОплачено
301Феоктистова АлисаЕкатеринбургProBike TeamДети 8-12
302Конышев ПавелБерезовскийМ30-3960КМ
303Мельников ВиталийЕкатеринбургTimingPROМ18-2960КМОплачено
304106Кукла ДмитрийСнежинскУраганМ30-39
305221Кайдалов ИванТюменьБайки из склепаМ18-5940КМОплачено