29 января - 19 февраля

Кубок основателей это два лыжных марафона на территории Нижнеисетского парка, по одной и той же трассе, но разным стилем и по разным погодным условиям.

Одна трасса, разные дни и разные стили

Татищев — классический лыжный марафон 29 января.

Де Геннин — лыжный марафон в свободном стиле 19 февраля.

По итогам двух выступлений общий зачет и награждение лучших…

карта дистанции

ТРЕК 

Во время мероприятия, все посторонние без маек «Кубок основателей — 2022» будут принудительно удаляться. 👆🏻

На время марафона трасса арендована за деньги! По этому право организаторов в приоритете!

✅ Круг 6,6 километра, набор 145 метр

  • 52,8 км — 8 кругов
  • 26,4 км — 4 кругов
  • 13,2 км — 2 круга

ИСТОРИЧЕСКАЯ И ГЕОГРАФИЧЕСКАЯ СПРАВКА

Кубок Основателей был назван в честь двух основателей города Екатеринбурга. Вот краткая история.

Первые заводы.

На момент появления на территории современного Екатеринбурга русских поселенцев там не было постоянного населения, и там иногда останавливались кочевники и охотники, являющиеся представителями тюркских и финно-угорских этногрупп. Первым русским населенным пунктом в этих местах принято считать деревню старообрядцев на берегу озера Шарташ, которая была основана около 1672-го года. Чуть позже также возникли поселения Нижный и Верхний Уктус. После того как стало известно о природных богатствах этих мест, в 1702-м году было принято решение основать Уктусский, а в 1704-м году — Шувакишский железоделательные заводы. Однако эти казенные предприятия действовали не столь эффективно, как принадлежащие роду Демидовых, поэтому в 1720-м году на Урал с инспекцией были направлены Василий Татищев и Иоганн Блиер. Прибыв на Уктусский завод, они основали там Сибирский обер-бергамит — высший орган по управлению государственными заводами региона. 

Основание города.

Спустя 2 года на Урал по приказу Петра Первого прибыл Георг де Геннин, который, ознакомившись с отклоненным проектом своего предшественника, полностью его поддержал. Строительство было начато 12-го марта 1723-го года, и по приказу правительства для его организации Демидовы были вынуждены командировать на берега Исети своих лучших специалистов. В ноябре 1723-го года в цехе завода был осуществлен пуск молотов, и это событие сегодня принято считать днем основания Екатеринбурга.

ИСТОРИя марафона

РЕГЛАМЕНТ МЕРОПРИЯТИЯ ТАТИЩЕВ

ДатаВремяНазвание мероприятия
28.01.202212:00 – 21:00Регистрация и выдача стартовых пакетов по адресу г. Екатеринбург, ул. Свердлова, д.34, клуб ProBike
29.01.202208:00 – 10:00Выдача стартовых пакетов в зоне старта — финиша г. Екатеринбург, ул. Стаханова, д. 65
29.01.202211:00Масстарт на все дисциплины. Стартовый коридор разбит на блоки.  Первый блок 50 км, Второй блок 25 км, Третий блок 12,5 км
29.01.202212:30Награждение дисциплины 12,5 км
29.01.202213:30Награждение дисциплины 25 км
29.01.202215:00Награждение дисциплины 50 км
29.01.202216:00Закрытие всех дистанций

РЕГЛАМЕНТ МЕРОПРИЯТИЯ ДЕ ГЕННИН

Дата

Время

Название мероприятия

18.02.2022

12:00 – 21:00

Регистрация и выдача стартовых пакетов по адресу г. Екатеринбург, ул. Свердлова, д.34, клуб ProBike

19.02.2022

08:00 – 10:00

Выдача стартовых пакетов в зоне старта — финиша г. Екатеринбург, ул. Стаханова, д. 65

19.02.2022

11:00

Масстарт на все дисциплины. Стартовый коридор разбит на блоки.  Первый блок 50 км, Второй блок 25 км, Третий блок 12,5 км

19.02.2022

12:30

Награждение дисциплины 12,5 км

19.02.2022

13:30

Награждение дисциплины 25 км

19.02.2022

15:00

Награждение дисциплины 50 км

19.02.2022

16:00

Закрытие всех дистанций

СТАРТОВЫЙ ПАКЕТ ОБЩИЙ

  • Памятная уникальная металлическая медаль 
  • Сувенирная шапочка из Термобифлекса (стартовый пакет «А»)
  • Стартовая принтованная майка
  • Электронный тайминг
  • Подготовка трассы
  • Услуга — Питание на  КП
  • Услуга — Горячее питание на финише
  • Услуга — Медицинское сопровождение
  • Услуга — Контроль безопасности на трассе
  • Фото и видеоматериал после забега
  • Теплые раздевалки, туалеты и хранение вещей (аренда базы)

КАТЕГОРИИ УЧАСТИЯ

  • 50КМ — М18-29, М30-34, М35-39, М40-44, М45-49, М50-54, М55-59, М60-64, М65-69, Ж18+
  • 25КМ — М18-29, М30-34, М35-39, М40-44, М45-49, М50-54, М55-59, М60-64, М65-69, М70+
  • 25КМ — Ж18-29, Ж30-34, Ж35-39, Ж40-44, Ж45-49
  • 12,5КМ — М14-16, М17+
  • 12,5КМ — Ж14-16, Ж17+ 
  •  

Возраст участников определяется на 31.12.2022

  • Награждение дипломами и медалями все призовые места. Ценными призами от спонсора награждаются 1-5 места в абсолюте на 50 км, и 1-3 места в абсолюте на дистанциях 25 и 12,5 км.

МЕСТО СТАРТА И ФИНИША

Лыжная база «Нижнеисетская»

Стаханова ул., 65, Екатеринбург

Местоположение на ДубльГис

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ ТАТИЩЕВ

Дистанция 50КМ

СТАРТОВЫЙ ПАКЕТ “А” (+ сувенирная лыжная шапочка в стиле марафона)

  • 2000 руб. (до 12.12)
  • 2100 руб. (с 13.12 до 01.01)
  • 2200 руб. (с 01.01 до 16.01)
  • 2400 руб. (с 17.01 до 28.01)

СТАРТОВЫЙ ПАКЕТ “Б”

  • 1500 руб. (до 12.12)
  • 1600 руб. (с 13.12 до 01.01)
  • 1700 руб. (с 01.01 до 16.01)
  • 1900 руб. (с 17.01 до 28.01)

Дистанция 25КМ

СТАРТОВЫЙ ПАКЕТ “А”(+ сувенирная лыжная шапочка в стиле марафона)

  • 1700 руб. (до 12.12)
  • 1900 руб. (с 13.12 до 01.01)
  • 2100 руб. (с 01.01 до 16.01)
  • 2300 руб. (с 17.01 до 28.01)

СТАРТОВЫЙ ПАКЕТ “Б”

  • 1200 руб. (до 12.12)
  • 1400 руб. (с 13.12 до 01.01)
  • 1600 руб. (с 01.01 до 16.01)
  • 1800 руб. (с 17.01 до 28.01)

Дистанция 12,5КМ

СТАРТОВЫЙ ПАКЕТ “А” (+ сувенирная лыжная шапочка в стиле марафона)

  • 1400 руб. (до 12.12)
  • 1500 руб. (с 13.12 до 01.01)
  • 1600 руб. (с 01.01 до 16.01)
  • 1700 руб. (с 17.01 до 28.01)

СТАРТОВЫЙ ПАКЕТ “Б” 

  • 900 руб. (до 12.12)
  • 1000 руб. (с 13.12 до 01.01)
  • 1100 руб. (с 01.01 до 16.01)
  • 1200 руб. (с 17.01 до 28.01)
  • Скидка для детей 14-16 лет – 40%, на дистанцию 12,5КМ.

 

ВОЗВРАТ СРЕДСТВ ПОСЛЕ 15.01.2022 – НЕ ПРЕДУСМОТРЕН!  

Можно передать слот другому участнику.

Заявка действительна и учитывается при условии (регистрации + оплата).

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ ДЕ ГЕННИН

Дистанция 50КМ

СТАРТОВЫЙ ПАКЕТ “А” (+ сувенирная лыжная шапочка в стиле марафона)

  • 2000 руб. (до 31.12)
  • 2100 руб. (с 01.01 до 20.01)
  • 2200 руб. (с 21.01 до 06.02)
  • 2400 руб. (с 07.02 до 18.02)

СТАРТОВЫЙ ПАКЕТ “Б”

  • 1500 руб. (до 31.12)
  • 1600 руб. (с 01.01 до 20.01)
  • 1700 руб. (с 21.01 до 06.02)
  • 1900 руб. (с 07.02 до 18.02)

Дистанция 25КМ

СТАРТОВЫЙ ПАКЕТ “А”(+ сувенирная лыжная шапочка в стиле марафона)

  • 1700 руб. (до 31.12)
  • 1900 руб. (с 01.01 до 20.01)
  • 2100 руб. (с 21.01 до 06.02)
  • 2300 руб. (с 07.02 до 18.02)

СТАРТОВЫЙ ПАКЕТ “Б”

  • 1200 руб. (до 31.12)
  • 1400 руб. (с 01.01 до 20.01)
  • 1600 руб. (с 21.01 до 06.02)
  • 1800 руб. (с 07.02 до 18.02)

Дистанция 12,5КМ

СТАРТОВЫЙ ПАКЕТ “А” (+ сувенирная лыжная шапочка в стиле марафона)

  • 1400 руб. (до 31.12)
  • 1500 руб. (с 01.01 до 20.01)
  • 1600 руб. (с 21.01 до 06.02)
  • 1700 руб. (с 07.02 до 18.02)

СТАРТОВЫЙ ПАКЕТ “Б” 

  • 900 руб. (до 31.12)
  • 1000 руб. (с 01.01 до 20.01)
  • 1100 руб. (с 21.01 до 06.02)
  • 1200 руб. (с 07.02 до 18.02)
  • Скидка для детей 14-16 лет – 40%, на дистанцию 12,5КМ.

 

ВОЗВРАТ СРЕДСТВ ПОСЛЕ 15.01.2022 – НЕ ПРЕДУСМОТРЕН!  

Можно передать слот другому участнику.

Заявка действительна и учитывается при условии (регистрации + оплата).

РЕГИСТРАЦИЯ

    ОПЛАТА ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ СБЕРБАНК ОНЛАЙН

    Номер карты: 4276 1624 5603 6638

    Или по номеру телефона: +7-912-279-22-50

    Получатель: Ибатуллин Павел Ильич

    В платеже указать Татищев (или Де Геннин) и Инициалы (Обязательно!)

    УЧАСТНИКИ

    Фамилия ИмяГородКомандаДистанцияПакет МарафонНомер заявкиСтартовый номерСумма
    АваакумоваНаталияпгт. УральскийGroSport25КМ (Ж40-44)А 50-52смТатищев4335сертификат
    АлексеенкоАндрейСеров50КМ (М45-49)А 57-59смТатищев28
    АнаньинЛеонидЕкатеринбургХиммаш12,5КМ (М17+)А 57-59смДе Геннин420
    АнаньинЛеонидЕкатеринбургХиммаш12,5КМ (М17+)А 57-59смТатищев45770
    АфлитоновАлександрЕкатеринбургGroSport50КМ (М45-49)БДе Геннин51300
    АфлитоновАлександрЕкатеринбургGroSport50КМ (М45-49)БТатищев931300
    АхмадьяновИльнарЕкатеринбург25КМ (М18-29)БДе Геннин71200
    АхуновИльгамЕкатеринбургUMT GroSport25КМ (М18-29)БТатищев5
    АхуновИльгамЕкатеринбургUMT GroSport25КМ (М35-39)БДе Геннин2
    АхуноваТатьянаВерхняя ПышмаTraining system25КМ (Ж35-39)БДе Геннин341400
    АхуноваТатьянаВерхняя ПышмаTraining system25КМ (М35-39)БТатищев23401200
    АшихминАртёмЕкатеринбургКлуб Чемпионов25КМ (М40-44)А 57-59смДе Геннин281700
    БаклановДмитрийЕкатеринбургУктусские горы50КМ (М30-34)БДе Геннин661
    БаклановДмитрийЕкатеринбургУктусские горы50КМ (М30-34)БТатищев851
    БелоусовЕвгенийНижний ТагилПО Уралвагонзавод25КМ (М60+)БДе Геннин211200
    БелоусовАлексейЕкатеринбургUMT GroSport50КМ (М35-39)А 50-52смДе Геннин4
    БелоусовАлексейЕкатеринбургUMT GroSport50КМ (М35-39)А 50-52смТатищев7
    БикбатыроваНадеждаНижний ТагилСК Спутник25КМ (М18-34)БДе Геннин171400
    БикбатыроваНадеждаНижний ТагилСК Спутник25КМ (М18-34)БТатищев17371200
    БлиновЛевНижний Тагил50КМ (М40-44)БДе Геннин36
    БлиновЛевНижний Тагил50КМ (М40-44)БТатищев3301700
    БоричМихаилБерезовский50КМ (М40-44)БДе Геннин411600
    БоричМихаилБерезовский50КМ (М40-49)БТатищев44121700
    БоханВладимирЕкатеринбургprolab25КМ (М50-54)А 57-59смДе Геннин351900
    БутковскийВасилийКурганРусич50КМ (М35-39)А 50-52смДе Геннин222000
    БутковскийВасилийКурганРусич50КМ (М35-39)А 50-52смТатищев1962000
    ВазировИлдарНижний Тагил25КМ (М40-44)А 57-59смТатищев46
    ВанатСергейСнежинск25КМ (М55-59)БДе Геннин10
    ВанатСергейСнежинск25КМ (М55-59)БТатищев12
    ВасиленкоЕленаЕкатеринбургILSS12,5КМ (Ж17+)А 50-52смДе Геннин63
    ВасиленкоАлексейЕкатеринбургILSS25КМ (М45-49)А 60-62смДе Геннин451900
    ВладыкинАлексейЕкатеринбург25КМ (М55-59)БТатищев701800
    ВялыхМарияЕкатеринбургУктусские горы12,5КМ (Ж14-16)БТатищев83
    ВялыхДмитрийЕкатеринбургУктусские горы25КМ (М18-29)БТатищев84
    ГизатулинРавильТюменьДиванные марафонцы25КМ (М18-34)БТатищев16361500
    ГилëваВероникаЕкатеринбургEA-training25КМ (Ж18-29)А 50-52смТатищев75
    ГиматдиновВиталийЕкатеринбург50КМ (М40-49)БТатищев47131700
    ГоленковВадимНижний Тагил50КМ (М18-29)БДе Геннин43
    ГоленковВадимНижний Тагил50КМ (М18-29)А 50-52смТатищев48
    ГолохвастовВладиславЕкатеринбургSmartWine50КМ (М55-59)БДе Геннин521600
    ГубайдуллинЕгорНижний ТагилСШОР Спутник12,5КМ (М14-16)А 53-55смТатищев741020
    ДаренскийАлександрЕкатеринбург25КМ (М40-44)БДе Геннин13
    ДмитриевЕвгенийЕкатеринбург12,5КМ (М17+)А 53-55смТатищев20951500
    ЕнинМаксимЕкатеринбургУрал-Эльма25КМ (М35-39)БТатищев49431600
    ЗахаровЕвгенийЕкатеринбургGroSport50КМ (М40-44)А 57-59смТатищев60
    ЗлыгостевНиколайБерезовский50КМ (М40-44)БДе Геннин11500
    ИвановАнатолийЛеснойМонолит25КМ (М45-49)БТатищев61621600
    ИвкинАндрейЛеснойПрометей25КМ (М40-44)А 50-52смДе Геннин601600
    ИвкинАндрейЛеснойПрометей25КМ (М40-44)БТатищев37461600
    ИноземцевЛеонидНижний Тагил25КМ (М60-64)БДе Геннин181400
    ИноземцевЛеонидНижний Тагил25КМ (М60-64)БТатищев18551200
    ИсаеваАлександраНижний ТагилУралвагонзавод25КМ (Ж40-44)А 50-52смТатищев62572300
    КаркашовАлексейТюменьBalance50КМ (М35-39)БДе Геннин371600
    КаширскийАлексейЕкатеринбург25КМ (М35-39)БТатищев771800
    КистойчевАлександрБерезовскийRunber50КМ (М35-39)А 57-59смДе Геннин191500
    КитаевОлегЕкатеринбургGroSport25КМ (М45-49)БДе Геннин531300
    КовалевВасилийОмскКубок Бани50КМ (М50+)А 60-62смДе Геннин16
    КолбаскинАлексейТюмень50КМ (М45-49)А 50-52смДе Геннин111000
    КолбаскинАлексейТюмень50КМ (М45-49)А 50-52смТатищев1352000
    КоневДенисЕкатеринбургУрФУ50КМ (М40-44)БДе Геннин311500
    КоневДенисЕкатеринбургУрФУ50КМ (М40-44)БТатищев2171600
    КонстантиновАндрейТюменьВита25КМ (М50-54)БТатищев4501200
    КоровинГригорийЕкатеринбургКони25КМ (М40-44)БДе Геннин231200
    КочмарёвАлександрСысертьУрал-10025КМ (М55-59)БДе Геннин321200
    КочмарёвАлександрСысертьУрал-10025КМ (М55-59)БТатищев22521400
    КошелевЕвгенийНижний ТагилUMT GroSport50КМ (М40-49)А 57-59смТатищев2691700
    КрасноруцковаЕленаНижний ТагилУралвагонзавод25КМ (Ж40-44)А 50-52смТатищев63582300
    КузнецовАндрейТюменьRTF50КМ (М35-39)БДе Геннин441600
    ЛихачевНиколайЗаречный50КМ (М18-29)БТатищев34111700
    ЛихачевДмитрийЕкатеринбургGroSport50КМ (М30-34)БТатищев51321500
    МакаровДмитрийВерхний Тагил50КМ (М55-59)БДе Геннин61500
    МакаровДмитрийВерхний Тагил50КМ (М55-59)БТатищев1041500
    МаксимовДмитрийКаменск-УральскийProLabSport-Екатеринбург50КМ (М18-34)БДе Геннин291500
    МаксимовДмитрийКаменск-УральскийProLabSport-Екатеринбург50КМ (М35-39)А 50-52смТатищев72
    МаляровАлексейЕкатеринбург25КМ (М35-39)БДе Геннин61
    МартиловАндрейпос. РассохаUMT GroSport25КМ (М40-44)БТатищев3545
    МасловИгорьЕкатеринбургУктусские горы25КМ (М30-34)БТатищев78
    МезенцевАлександрЗаречныйБАЭС25КМ (М65-69)А 53-55смТатищев52562100
    МитяковНиколайЕкатеринбург50КМ (М35-39)БДе Геннин301500
    МитяковНиколайЕкатеринбург50КМ (М35-39)БТатищев15
    МурзинАлексейАртемовскийGroSport50КМ (М35-39)БДе Геннин331300
    МурзинАлексейАртемовскийGroSport50КМ (М35-39)БТатищев2481400
    НикитинБорисЕкатеринбург25КМ (М40-44)БДе Геннин241200
    НовоселовСергейЕкатеринбургКлуб Чемпионов25КМ (М40-44)БДе Геннин261700
    НосовМихаилЕкатеринбургГАУ СО СШОР «Уктусские горы»50КМ (М50-54)БТатищев27101700
    ОбожинПавелНевьянскМаяк50КМ (М35-39)БДе Геннин46
    ОбожинПавелНевьянскМаяк50КМ (М35-39)БТатищев53311700
    ОрловМаксимПервоуральск25КМ (М35-39)БДе Геннин141200
    ОрловГригорийЕкатеринбург25КМ (М35-39)АДе Геннин591800
    ОрловГригорийЕкатеринбург25КМ (М35-39)БТатищев68601800
    ОсиповКириллСнежинскКрылья25КМ (М35-39)А 57-59смТатищев8392100
    ОстряковАндрейПервоуральскСтарт25КМ (М45-49)БТатищев54491600
    ОшиваловНикитаЕкатеринбургУктусские горы25КМ (М18-29)БТатищев80
    ПахтусовАлексейЕкатеринбург25КМ (М35-39)БТатищев25411600
    ПетелинИгорьХанты-МансийскДинамо50КМ (М50+)БТатищев33291700
    ПлатоновАндрейСнежинскRosatomTriathlonClub50КМ (М40-44)А 50-52смДе Геннин3
    ПлатоновАндрейСнежинскRosatomTriathlonClub50КМ (М40-44)А 60-62смТатищев62
    ПлотниковаИринаЕкатеринбургУктусские горы12,5КМ (Ж17+)БТатищев82
    ПодкорытовКонстантинПервоуральск25КМ (М40-44)БДе Геннин8
    ПономаревВладимирЕкатеринбург25КМ (М40-44)БДе Геннин251200
    ПортновОлегВерхний ТагилUMT GroSport50КМ (М30-34)А 53-55смДе Геннин471900
    ПостниковАнтонЕкатеринбургProLabSport25КМ (М30-34)А 57-59смТатищев732300
    ПрибытковВладимирЕкатеринбургILSS25КМ (М18-29)БДе Геннин481400
    ПрибытковЮрийЕкатеринбургILSS25КМ (М45-49)БДе Геннин491400
    ПрибытковЮрийЕкатеринбургILSS25КМ (М45-49)БТатищев39481600
    ПрибытковаДинаЕкатеринбургILSS25КМ (Ж45-49)БДе Геннин501400
    ПрибытковаДинаЕкатеринбургILSS25КМ (М45-49)БТатищев38591600
    ПыринПавелЕкатеринбург50КМ (М35-39)А 50-52смТатищев64
    РагимовТимурЕкатеринбургЕкатеринбургское СВУ12,5КМ (М14-16)БДе Геннин541600
    РегерНиколайЕкатеринбургМанарага50КМ (М18-29)БТатищев65341900
    СедининАлексейЕкатеринбург25КМ (М45-49)БДе Геннин271200
    СеливановСергейЕкатеринбургУктусские горы50КМ (М18-29)БТатищев79
    СеребренниковПавелЕкатеринбург12,5КМ (М17+)БТатищев55941100
    СимисиновДенисЕкатеринбург50КМ (М45-49)БДе Геннин651600
    СмуровГлебЕкатеринбургЕкатеринбургское СВУ12,5КМ (М14-16)БДе Геннин55600
    СокольскийВалерийАртемовскийУралмарафон50КМ (М55-59)БТатищев29
    СоловьёваОльгаСнежинскКрылья12,5КМ (Ж17+)А 60-62смТатищев42981600
    СорокинАлексейТюмень25КМ (М45-49)БТатищев14471500
    СорокинМихаилРефтинский12,5КМ (М14-16)А 53-55смТатищев761020
    СорокинАндрейПолевской25КМ (М35-39)БДе Геннин401600
    СорокинаНатальяЕкатеринбург25КМ (Ж35-39)БТатищев86
    ТерещенкоАнтонСнежинскСибиряки12,5КМ (М17+)БДе Геннин9900
    ТерещенкоДенисСнежинскСибиряки25КМ (М18-34)БДе Геннин121200
    ТерловаяЕсенияСнежинск12,5КМ (Ж14-16)А 57-59смТатищев299840
    ТокареваАнастасияТюменьBalance50КМ (Ж18+)БДе Геннин381600
    ТрофимовНиколайНижний Тагил25КМ (М35-39)БТатищев30421600
    ТуровининаМарияЕкатеринбургДЮСШ родонит12,5КМ (Ж17+)А 50-52смТатищев71
    ТычковСергейВерхний Тагил25КМ (М55-59)А 50-52смТатищев56531700
    УстименкоАлександрВерхняя ПышмаУГМК-Телеком25КМ (М35-39)БТатищев1
    УшкевичДмитрийЕкатеринбург12,5КМ (М17+)БДе Геннин621000
    УшкевичДмитрийЕкатеринбург12,5КМ (М17+)БТатищев57
    ФартушнаяНатальяСнежинск12,5КМ (Ж17+)А 53-55смТатищев58971600
    ФартушныйВладимирСнежинскСтарт25КМ (М55-59)А 57-59смТатищев59542100
    ФедотовДмитрийЕкатеринбургУОАС12,5КМ (М17+)А 50-52смТатищев40961100
    ФирсановАлександрЕкатеринбург25КМ (М50-54)БДе Геннин561400
    ФирсановАлександрЕкатеринбург25КМ (М50-54)БТатищев66631800
    ФирсановаАннаЕкатеринбург25КМ (М40-44)БДе Геннин571400
    ФроловМихаилНевьянск50КМ (М18-34)А 57-59смТатищев41
    ХаринаАнастасияМиассМЧС25КМ (Ж18-39)БДе Геннин15
    ЦветковНикитаЕкатеринбург25КМ (М18-34)БДе Геннин201200
    ЧеблоковИльяЕкатеринбург25КМ (М35-39)БДе Геннин581500
    ЧеблоковИльяЕкатеринбург25КМ (М35-39)БТатищев67611800
    ЧерняковСергейСнежинскSNZ ALPINE SKI25КМ (М18-34)А 57-59смТатищев32382100
    ЧерняковЕвгенийСнежинскSNZ ALPINE SKI25КМ (М40-44)А 57-59смТатищев31442100
    ЧухланцеваИринаРевдаРФЛГ25КМ (М35-39)БТатищев50
    ШалашенковВасилийЕкатеринбургУралГУФК50КМ (М18-29)БТатищев69331900
    ШарафутдиноваАлинаЕкатеринбургУктусские горы12,5КМ (Ж14-16)БТатищев81
    ШмагинЕвгенийБерезовскийЕкатеринбургское СВУ50КМ (М18-29)БДе Геннин511600
    ЯрковСергейСысертьСысерть25КМ (М70+)БДе Геннин64
    ЯрышкинДмитрийЕкатеринбург25КМ (М50-54)БДе Геннин391600
    ЯрышкинДмитрийЕкатеринбург25КМ (М50-54)БТатищев36511600