КУБОК СПОРТЭК

Кубок СпортЭК  — это доступное велосипедное мероприятие в городе Екатеринбург. 

Спонсор — Велосалон СПОРТЭК | Вело-товары 🚵 и экипировка | Профессиональный подбор и доставка по всей России! 🇷🇺

Новичков ждут Яркие эмоции первого старта!

Постоянных участников ждет радость Общения с единомышленниками.

Это оригинальный и необычный способ Активного отдыха, а также проверка своих возможностей!

КАТЕГОРИИ УЧАСТИЯ

  • Мужчины  16-29 лет
  • Мужчины  30-39 лет
  • Мужчины 40-49 лет
  • Мужчины 50+ лет
  • Девушки 16+ лет
  • Дети 4-7 лет (деление на мальчиков и девочек)
  • Дети 8-11 лет (деление на мальчиков и девочек)
  • Дети 12-15 лет (деление на мальчиков и девочек)

*Возраст определяется на 31.12.2022

Цели проведения мероприятия:
  • Пропаганда здорового образа жизни.
  • Популяризация велосипедного любительского движения, как одного из самых полезных и доступных массовых видов активности.
  • Общение и дружеская контрольная тренировка среди любителей региона.
  • Выявление сильнейших спортсменов.

Календарь и место проведения этапов: 

    Пролог на станке: 25 апреля — 01 мая в магазине СпортЭк, по адресу ул.Фучика, д.3

    1 ЭТАП. 14 мая. ХСО. 15 км Московский лесопарк

    2 ЭТАП. 18 июня. ХСО. 22 км. Шарташский лесопарк

    3 ЭТАП. 9 июля. ХС Long. 30 км.Нижнеисетский лесопарк

    4 ЭТАП. 13 августа. ХСО. 15 км Уктусский лесопарк, награждение по итогам Кубка 2022.

Технический исполнитель

СРОО СК ProBike в лице директора Ибатуллина Павла и оргкомитета.

Главный спонсор мероприятия: 

Магазин СпортЭК

Требования к участникам мероприятия и условия их допуска:

К участию допускаются все желающие.

Каждый участник должен:

а) Быть физически подготовленным.

б) Иметь технически исправный велосипед класса МТБ (диаметр колес любой), велосипед класса Gravel, или Циклокросс. Велошлем.

в) Соблюдать настоящее Положение.

г) Предварительно зарегистрироваться

д) Подписать расписку о здоровье.

е) Оплатить взнос 

  • На всех этапах фиксированная цена по предварительным заявкам. Взрослые500 руб. Дети200 руб.
  • Оплата на месте в день старта + 100 руб к взносу

Категории участия:

М 16-29 лет (1993 — 2006 года рождения) — медали, грамоты, призы
М 30-39 лет (1983 — 1992 года рождения) — медали, грамоты, призы
М 40-49 лет (1973 — 1982 года рождения) — медали, грамоты, призы
М 50+ лет (от 1972 года рождения и старше) — медали, грамоты, призы

Ж 16+ лет (от 2006 года рождения и старше) — медали, грамоты, призы

Детские категории, они делятся по гендерному признаку

Дети 4-7 лет ( 2015 — 2018 года рождения) — медали, грамоты, призы

Дети 8-11 лет ( 2011 — 2014 года рождения) — медали, грамоты, призы

Дети 12-15 лет ( 2007 — 2010 года рождения) — медали, грамоты, призы

*Возраст определяется на 31.12.2022

В зависимости от погодных и иных условий оргкомитет сохраняет за собой право изменения маршрутов этапов.

Участники на дистанции без номера и шлема будут сниматься ПРИНУДИТЕЛЬНО

Оценка Пролога и Этапов рассчитывается по таблице.

Командный зачет: 

Командный зачет проводится во всех категориях.

Количество участников в команде неограниченно. В зачет Кубка на каждом этапе и прологе идет 4 лучших результата участников команды, среди всех возрастных категорий. Участники могут быть в одной возрастной категории. Командный расчет этапа определяется по наибольшему количеству очков, набранных лучшими участниками команды в личных категориях по Таблице подсчета очков.

Например: М16-29 – 1 место —  164 очка, М40-49 – 3 место –  130 очков,  Ж16+ – 2 место – 146  очков, М30-39 – 13 место –  62 очка = итого у команды – 502 очка.

Команда победитель в общем зачете Кубка определяется по наибольшему количеству очков команды за все этапы.                                                                                                   

Например: Пролог –  350 очков, 1 этап –  400 очков, 2 этап –  300 очков, 3 этап –  450 очков, 3 этап –  150 очков итоговая сумма –  1650 очков.

 

Обязательные условия:

  • Участник указывает название команды в момент регистрации.
  • Участник в течении сезона может выступать только за одну команду.
  • Команда должна состоять минимум из 4 участников на каждом этапе.

КатегорияФамилияИмяГородКомандаПрологИтого
1Ж 16+ТретьяковаЕвгенияПервоуральскMotivators8282
2Ж 16+МазуринаАнастасияПолевскойЕгорка Теам7373
3Ж 16+ОрловаТатьянаЕкатеринбургФТУ6565
4Ж 16+АрчуговаЮлияЕкатеринбургОставь След5858
5Ж 16+БагуненкоСофьяЕкатеринбургEtalon5252
6Ж 16+КолосовскаяНатальяЕкатеринбургКрути Педали4747
7Ж 16+ДыдыкинаЮлияЕкатеринбург4343
8Ж 16+КукушкинаЮлияЕкатеринбургКрути Педали4040
9Ж 16+ВласоваИветтаЕкатеринбург3737
1М 16-29БрусницинПавелЕкатеринбургСпортЭк8282
2М 16-29СилинДанилНижний ТагилGrizzled Bear7373
3М 16-29МаховЕгорЕкатеринбургСОШ Виктория6565
4М 16-29Силин ИванНижний ТагилGrizzled Bear5858
5М 16-29КалмаковКириллЕкатеринбург5252
6М 16-29РудаковАртёмНижний ТагилGrizzled Bear4747
7М 16-29БелозеровТимофейПолевскойЕгорка Теам4343
8М 16-29БаталовНиколайКиров4040
9М 16-29ДударевМаксимЕкатеринбург3737
10М 16-29ДурницинИванЗаречный3535
11М 16-29ЖуравлевАртемОзерск3434
12М 16-29БусыгинВладиславЕкатеринбургКрути Педали3232
13М 16-29ЛучининСтаниславПервоуральск3131
14М 16-29МиронюкСтепанЕкатеринбург3030
15М 16-29ПиденкоАлександрЕкатеринбургСпортЭк2828
16М 16-29КирилловАлександрЕкатеринбургКрути Педали2727
17М 16-29КимМихаилЕкатеринбургСпортЭк2626
18М 16-29ПруссКонстантинЕкатеринбургСпортЭк2525
19М 16-29КазаковГлебЕкатеринбургСпортЭк2424
1М 30-39СтепановАнтонЕкатеринбург8282
2М 30-39ПанкратовСергейЕкатеринбургДиван Racing7373
3М 30-39ТананаИгорьЕкатеринбургUragan Club6565
4М 30-39КонтарьСвятославЕкатеринбургUragan Club5858
5М 30-39РожинАртемЕкатренибург5252
6М 30-39СоловьевПавелЕкатеринбург4747
7М 30-39ШимовАртёмЕкатеринбург4343
8М 30-39АсташовМихаилЕкатеринбургФТУ4040
9М 30-39ЕржанинАлександрЕкатеринбургОставь След3737
10М 30-39МелкозеровАлексейЕкатеринбург3535
11М 30-39ПархайтиновДмитрийЕкатеринбургОставь След3434
12М 30-39МахаловПавелЕкатеринбургКрути Педали3232
13М 30-39ПопковРоманПолевскойЕгорка Теам3131
14М 30-39ШакуровЭрикЕкатеринбургКрути Педали3030
15М 30-39АглетдиновАлександрЕкатеринбургСпортЭк2828
16М 30-39ТепляковСергейПолевскойЕгорка Теам2727
17М 30-39ПечеркинОлегАрамиль2626
18М 30-39ПрилуковАнтонЕкатеринбург2525
19М 30-39ИльинИванЕкатеринбург2424
20М 30-39ФирулевМаксимЕкатеринбургСпортЭк2323
1М 40-49МазуринАндрейПолевскойЕгорка Теам8282
2М 40-49ПанкратовАлексейЕкатеринбургДиван Рейсинг7373
3М 40-49БулановДенисВерхняя ПышмаUragan Club6565
4М 40-49Кузьминых МихаилЕкатеринбургКрути Педали5858
5М 40-49Ермолаев ЮрийНовоуральскКедр5252
6М 40-49ДудниковСергейЕкатеринбургProLabSport4747
7М 40-49Каратченя ЕвгенийЕкатеринбург4343
8М 40-49ВаловЕгорВерхняя Пышма4040
1М 50+БердниковДмитрийЕкатеринбург8282
2М 50+ГнединАлександрЕкатеринбургMotivators7373
3М 50+КуликовАлександрСреднеуральск6565
4М 50+ПигинАлександрСысерть5858
5М 50+ЧуринАлександрЕкатеринбургАрендоград5252
6М 50+ШеинНиколайВерхняя Пышма4747
7М 50+Шемятихин СергейЕкатеринбургУктусские горы4343
8М 50+БелозеровИльяПолевскойЕгорка Теам4040
9М 50+КостромкинОлегПолевскойЕгорка Теам3737
10М 50+АкуловАлександрЕкатеринбургAcadem3535
11М 50+ШемятихинАлександрЕкатеринбургСпортЭк3434
12М 50+ЯрковСергейСысерть3232
13М 50+ШайдулинДмитрийЕкатеринбург3131
14М 50+ИльинАлександрЕкатеринбург3030
15М 50+КартаповАлександрЕкатеринбургАрендоград2828

ЭТАПЫ КУБКА (ТРАССЫ, КАРТЫ, ТРЕКИ, ОПИСАНИЕ)

Уже классическое место старта: около родника Памяти.  Едем 3 круга по 6 км. Движение против часовой стрелки

Трек — Яндекс диск

 

Старый трек красным цветом, сиреневый цвет новый круг.

Детский круг малый — 1,2 км. (дети 4-7 лет, 8-11 лет)

Детский круг большой (один взрослый) дети 12-15 лет

Характер трассы: лесная дорога, тропы.

Набор на круг 27 \ 42 метра.

Д 4-7 лет — Малый круг (один) старт в 9:00
Д 8-11 лет — Малый круг (два) старт в 9:20
Д 12-15 лет — Основной взрослый круг 6 км. старт в 9:50

Старт детей по группам, старт взрослых общий. Различия категорий будут по цвету номеров.

Детский заезд с 9:00 до 10:30 Награждение в 10:45.

Взрослый заезд с 12:00 до 13:30. Награждение в 13:30.

Маркировка круга предварительная будет сделана в четверг вечером, висящими лентами красно -белыми.

Место старта можно будет найти по флагу ProBike оранжевого цвета, стоящего на обочине Старомосковского тракта, сразу после родника, от города Е.

Выдача стартовых номеров и регистрация.

Дети с 8:20 до 9:00 

Взрослые с 10:00 до 11:20

Вся информация по этапу будет выложена до 15 мая.

Вся информация по этапу будет выложена до 15 июня.

Вся информация по этапу будет выложена до 15 июля.

РЕГИСТРАЦИЯ

Каждый участник отказывается от любых претензий к организаторам и партнёрам относительно авторских прав на фото и видеоматериалы, снятые во время соревнований, без каких-либо ограничений во времени, по типу носителя, по количеству или по средству распространения.

    ОПЛАТА

    • На всех этапах фиксированная цена по предварительным заявкам. Взрослые — 500 руб. Дети — 200 руб.
    • Оплата на месте в день старта + 100 руб к взносу

    Через систему Сбербанк

    Номер карты: 4276 1624 5603 6638

    Получатель: Ибатуллин Павел Ильич

    Или по номеру телефона +7-912-279-22-50

    В платеже указать СПОРТЭК и Фамилию, Имя (Обязательно!)

    Через систему СБП

    Получатель: Ибатуллин Павел Ильич

    По номеру телефона +7-912-279-22-50

    В платеже указать СПОРТЭК и Фамилию, Имя (Обязательно!)

    Через Расчетный счет

    Запросить счет по почте bike-pro@ya.ru

    Оплата будет на счет СРОО СК ПроБайк

    СПИСОК УЧАСТНИКОВ

    Фамилия ИмяГородКомандаКатегорияДата рожденияIDНОМЕРОплата
    АкуловАлександрЕкатеринбургAkademМ50+19678281*
    АрчуговаЮлияЕкатеринбург#ОставьСледЖ16+19882799*
    АстафьевДанилЕкатеринбургGachi teamМ16-2920041285*
    АхуновИльгамЕкатеринбургGroSportМ30-39198363
    БайбородинаОлесяЕкатеринбургЕгорка TeamДев8-11201180141*
    БаклановДмитрийЕкатеринбургКК «EstetClean»М30-39198839
    БелоглазовИльяЕкатеринбургЛокомотивМал12-15201066164*
    БелозеровТимофейПолевскойЕгорка TeamМ16-292004144183*
    БелозеровИгорьПолевскойЕгорка TeamМал4-72015148*
    БелоусовАлександрВерхняя СалдаTiRus_VeloМ16-291995142184*
    БердниковДмитрийЕкатеринбургМ50+19721582*
    БердниковГеоргийЕкатеринбургМал8-11201216
    БогуненкоСофьяЕкатеринбургto sportЖ16+200310100*
    БорисовВсеволодПервоуральскPervoBikeМал8-11201264145*
    БрусницинПавелЕкатеринбургСпортэкМ16-291993141185*
    БулановДенисВерхняя ПышмаUragan ClubМ40-4919824141*
    БусыгинВладиславЕкатеринбургКрути ПедалиМ16-29199424*
    ВагизовРустамБольшебрусянскоеAkademМ40-49198247
    ВаловЕгорВерхняя ПышмаХризотилМ40-49198113
    ВласоваИветтаЕкатеринбургКрути ПедалиЖ16+198494101*
    ВолковаАленаЕкатеринбургUragan ClubЖ16+1993103102*
    ВыходцевФилиппПервоуральскPervoBikeМал4-72017152*
    ГавриловИоаннЕкатеринбургМ16-29199653186*
    ГалковДмитрийЕкатеринбургМ40-49198013351*
    ГневановаАнастасияВерхняя СалдаTiRus_VeloЖ16+1996143107*
    ГнединАлександрЕкатеринбургMotivatorsМ50+196712989*
    ГолованьАлексейНовоуральскКедрМ30-3919864615*
    ДементьевСергейБучиноСысертьМ50+1951109
    ДеминДенисЕкатеринбургМ16-292003603*
    ДудниковСергейЕкатеринбургProLabSportМ40-4919784542*
    ДурницынИванЗаречныйМ16-292006292*
    ДымшаковДмитрийКаменск-УральскийМАУ КУСШТВС «Юность-ДОСААФ»Мал8-11201497146*
    ДюрягинНикитаКаменск-УральскийМАУ КУСШТВС «Юность-ДОСААФ»Мал8-11201195147*
    ДюрягинаПолинаКаменск-УральскийМАУ КУСШТВС «Юность-ДОСААФ»Дев4-7201596121*
    ЕгошинаДарьяЕкатеринбургДев12-15201074
    ЕпишинаКристинаЕкатеринбургДев8-11201126
    ЕрмолаевЮрийНовоуральскКедрМ40-49197611343*
    ЕрмолаевЯрославНовоуральскКедрМал12-152007114165*
    ЖилинаВарварап. ИсетьДев4-7201670
    ЖиляковАлексейЕкатеринбургМ16-291994591*
    ЖуравлевАртёмОзерскМ16-292002366*
    ЗахватошинАндрейЕкатеринбургМ30-39199012016*
    ЗоринаНикольКаменск-УральскийМАУ КУСШТВС «Юность-ДОСААФ»Дев8-112012117142*
    ИбриковаУльянаНижний ТагилRAY MltbДев4-7201549122*
    ИвановаОльгаЕкатеринбургВикторияЖ16+200340
    ИльинИванЕкатеринбургМ30-39199212617*
    ИсаковКонстантинПервоуральскPervoBikeМал8-11201479
    КазанцевКириллЕкатеринбургКазанцев БразерсМал8-112014106148*
    КазанцевДмитрийЕкатеринбургКазанцев БразерсМал8-112013105149*
    КазанцеваКатяЕкатеринбургКазанцев БразерсДев4-72016107123*
    КалмаковКириллЕкатеринбургМ16-291996727*
    КаримовКонстантинЕкатеринбургСириусМал4-72015146*
    КарпухинаСветланаБерезовскийМал8-112012110
    КарташоваПолинаЕкатеринбургДев8-112014112143*
    КарташоваМарияЕкатеринбургДев8-112011111144*
    КачусоваСофьяЕкатеринбургЛокомотивДев12-1520109161*
    КирилловАлександрЕкатеринбургМ16-292002688*
    КлепиковСеменЧелябинскМал4-7201687128*
    КовалевДмитрийЕкатеринбургGroSportМ30-39198532
    КолосовскаяНатальяЕкатеринбургКрути ПедалиЖ16+198311103*
    КолтышевДанилЕкатеринбургТапагуМал8-112011108150*
    КолтышеваЛюбовьЕкатеринбургТапагуДев4-7201551124*
    КонтарьСвятославЕкатеринбургUragan ClubМ30-391987831*
    КоробецМихаилЕкатеринбургСелитраМ30-3919897818*
    КоршуновАлексейНовоуральскКедрМ40-4919752044*
    КотовВладиславВерхняя СалдаTiRus_VeloМ30-39198424
    КузинаКристинаНовоуральскДев12-15200883162*
    КузьминыхМихаилЕкатеринбургКрути ПедалиМ40-4919786752*
    КуклаДмитрийСнежинскМ40-49197942
    КукушкинаЮлияЕкатеринбургКрути ПедалиЖ16+198381
    КуликовАлександрВерхняя ПышмаVelogorМ50+197113090*
    ЛазуковМихаилИрбитМ40-491980121
    ЛизюраФёдорЕкатеринбургВикторияДев12-152009119163*
    ЛогиновАлександрЕкатеринбургМал8-11201375151*
    ЛучининСтаниславПервоуральскМ16-291993309*
    ЛюблинскийРоманЕкатеринбургМ16-292005145
    МазуринАндрейПолевскойЕгорка TeamМ40-49197412745*
    МалковЕфимПервоуральскPervoBikeМал4-7201692129*
    МартыновПётрЕкатеринбургМ30-391986125
    МахаловПавелЕкатеринбургКрути ПедалиМ30-3919911219*
    МаховЕгорЕкатеринбургДЮСШ ВикторияМ16-29200411510*
    МелкозеровАлексейЕкатеринбургМ30-39198611633*
    МиронюкТатьянаЕкатеринбургЖ16+196737104*
    МуромцевЕвгенийВерхняя СалдаTiRus_VeloМ30-39198677
    МышинскийЕвгенийЕкатеринбург4SV TeamМ16-29200362
    НайдинЕвгенийЕкатеринбургProlabSportМ50+19729983*
    НевьянцеваАлёнаЕкатеринбургMulti-TeamЖ16+1990138108*
    НурисламовМаркЕкатеринбургМал4-72016100130*
    ОвчинниковаКсенияЕкатеринбургЖ16+199556105*
    ОкуловПётрКаменск-УральскийВелоКаменскМ30-39198512434*
    ОломпиевТимофейКаменск-УральскийМАУ КУСШТВС «Юность ДОСААФ»Мал4-72015147*
    ПалкинНикитаЕкатеринбургДиванRacingМ30-39198413635*
    ПанкратовСергейЕкатеринбургДиванRacingМ30-3919881820*
    ПанкратовАлексейЕкатеринбургДиванRacingМ40-491981146*
    ПантелеевГригорийПолевскойЕгорка TeamМ30-391990321*
    ПархайтиновДмитрийЕкатеринбург#ОставьСледМ30-39198769
    ПашкевичАнастасияЕкатеринбургДев12-15201091
    ПечеркинОлегАрамильМ30-3919873122*
    ПигинАлександрСысертьМ50+19717184*
    ПлесовскихАлександрРевдаМ40-49197915053*
    ПопковРоманПолевскойЕгорка TeamМ30-3919831923*
    ПостниковАнтонЕкатеринбургProLabSportМ30-3919884424*
    ПостниковВалерийВерхняя Салда#Tirus-bikeМ50+1964585*
    ПрилуковАнтонЕкатеринбургМ30-3919841425*
    РадишевскийСергейЕкатеринбургМ16-2919935011*
    РудаковАртемНижний ТагилGrizzled BearМ16-2919985412*
    СадчиковНиколайЕкатеринбургЛокомотивМал12-15200861166*
    СедельниковАлександрЕкатеринбургМ40-4919782247*
    СилинИванНижний ТагилGrizzled BearМ16-29200433187*
    СилинДанилНижний ТагилGrizzled BearМ16-2919982113*
    СмирновАлексейЕкатеринбургШутыМ16-2920012314*
    СоколоваОльгаЕкатеринбургЖ16+198457106*
    СоловьевПавелЕкатеринбургМ30-39199015132*
    СомовАлексейЕкатеринбургМ30-3919895526*
    СтарцевКириллЕкатеринбургЕгорка TeamМ30-39198413536*
    СтарцевАндрейЕкатеринбургЕгорка TeamМал4-72016149*
    СтяжкинМихаилВерхняя СалдаTiRus_VeloМ40-49198113454*
    ТанаевАндрейЕкатеринбургМ30-39199214037*
    ТананаНадеждаЕкатеринбургUragan ClubЖ16+1975122109*
    ТананаИгорьЕкатеринбургUragan ClubМ30-39198412338*
    ТаушкановАндрейКаменск-УральскийИскраМ40-4919733548*
    ТитаренкоВераВерхняя ПышмаДев8-11201198
    ТретьяковаЕвгенияПервоуральскMotivatorsЖ16+1986104110*
    УраковМихаилНижний ТагилМал12-15201038*
    УрютинАндрейЕкатеринбургТриатлетМ50+19709091*
    УстименкоПавелЕкатеринбургЛокомотивМал8-1120144
    УстиновНикитаНижний ТагилДЮСШ №4Мал12-15200758*
    ФадеевЕвгенийНижний ТагилRAY MltbМ40-4919754849*
    ФедосеевВладимирОзерскп/о «Маяк»М50+19663486*
    ФроловЮрийЕкатеринбургМ16-2920027181*
    ХазраткуловНазарЧелябинскМал4-7201586131*
    ХакимовМихаилЕкатеринбургСириусМал8-112014101152*
    ХандоринаМарияЕкатеринбургСириусДев4-7201988125*
    ХандоринаКристинаЕкатеринбургСириусДев4-7201585126*
    ХандоринаАннаЕкатеринбургСириусДев4-7201584127*
    ХлызовСергейКаменск-УральскийВелоКаменскМ40-4919797350*
    ХомякНиколайNew YorkМ40-49197313255*
    ЧесноковПавелЕкатеринбургСелитраМ30-39198676
    ЧистяковАлексейЕкатеринбургМ30-39198713739*
    ЧунарёвАнтонИжевскВелоЧатМ30-3919844327*
    ЧуринАлександрЕкатеринбургАрендоградМ50+1963687*
    ШакуровЭрикЕкатеринбургКрути ПедалиМ30-3919841728*
    ШарыповАндрейКаменск-УральскийМ16-29200352182*
    ШеинНиколайВерхняя ПышмаМ50+196111888*
    ШелудькоВалерияЕкатеринбургЛокомотивДев8-11201289
    ШемятихинАлександрЕкатеринбургСпортэкМ50+1972131
    ШилковМаксимВерхняя СалдаФСК ВСМПОМ16-29200425
    ШимовАртёмЕкатеринбургМ30-39199013940*
    ЮдинАртемЕкатеринбургЛокомотивМал8-11?93153*
    ЮртовАлексейЕкатеринбургКрути ПедалиМ30-3919902829*
    ЮрчагаЯкубМарамзинаМUSH Клуб УралаМ30-3919856530*
    ЯрковСергейСысертьСысертьМ50+1949102