Состав организаторов и роли

Сектор Регистрации и награждения

  • Лучникова Маша – руководитель (свободна всю неделю)

Сектор дистанции

  • Герасимов Матвей – руководитель (свободен всю неделю)
  • Валерия – зам.руководителя по маршалам (свободна всю неделю)
  • Вова – маркировка (заезд в пятницу вечером)
  • Юля – маркировка (помощь вечерами, заезд в пятницу)
  • Маршалы – Серебренный Волонтер 12 человек
  • Транспорт внедорожник – Миша Малых на субботу

Сектор лагеря

  • Гольтяков Алексей – руководитель (заезд днем в пятницу) 
  • Степан – постановка лагеря и контроль (СРОКИ!)
  • Слава – постановка лагеря и контроль (пятница с 15:00)
  • Саша – постановка лагеря и контроль (пятница с 18:00)

Сектор питания

  • Горбачева Наталья – руководитель (всю неделю задействована по пошиву джерси Киргишаны, включиться в процесс в субботу утром)
  • Алиса – КП2 (заезд в пятницу вечером)
  • Юля – закуп продуктов для организаторов
  • Маша – закуп продуктов для участников

Сектор тайминга

  • Михаил – руководитель (заезд вечером в пятницу)
  • Валентина – помощник (заезд вечером в пятницу)

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

СРЕДА 02.06

Лагерь 

  • Сбор всего оборудования в Кадниково (точки забора Клуб, Береза, Новая Сортировка, Арамиль, Рэй, Хайнекен)  – Матвей, Павел
  • Проверка оборудования и подготовка к транспортировке на Поляну – Матвей, Павел
  • Деревообрабатывающие работы по оборудования – Матвей, Павел

Транспорт

  • перевозка всего оборудования – Маша
  • забрать все точечные заказы в машину вечером – Маша.
  • доставить до Кадниково Валерию, которая включается в пункты выше (вечером) – Маша

Графика

  • заказ стенок баннеров – Павел
  • заказ большого наградного баннера – Павел
  • заказ баннеров коридора – Павел
  • обзвон участников выяснения размеров – Валерия
  • заказ джерси мелких размеров – Павел
  • Допечатать номера 200-330, плюс дети – Павел
  • Напечатать инструкции в стартовые пакеты – Павел
  • Заказ баннера карты – Павел
  • Заказ дипломы и благодарственные письма – Павел

Регистрация и награждение

  • выдача стартовых пакетов с 12 до 20:00 – Валерия
  • забрать флаги Хайнекен – Маша
  • забрать призы Манарага – Маша
  • забрать  пакеты стартовые Рэй – Маша

Питание

  • закупка продуктов для организаторов – Юля, Валерия
  • закупка питания гонщиков – Маша

ЧЕТВЕРГ 03.06

Лагерь 

  • Перевозка оборудования из Кадниково на поляну – Мария, Павел, Валерия
  • Кошение поляны Павел
  • Формирование лагеря – Павел, Валерия
  • Сборка сцены – Павел

Дистанция

  • маркировка – Матвей
  • чистка трассы – Матвей, Юля
  • закупка штапиков – Вова, Юля

Питание

  • приготовления завтрака, обеда, ужина – Павел

Оборудование

  • забрать баннеры – Мария

ПЯТНИЦА 04.06

Лагерь 

  • забор ограждений на Газель
  • постановка стартового городка – Павел
  • установка шатров и баннеров – Павел
  • установка палаточного лагеря – Павел
  • заказать автобус для Серебрянных волонтеров – Павел

Дистанция

  • маркировка – Матвей, Валерия
  • чистка трассы – Матвей, Юля, Вова, Валерия

Питание

  • приготовления завтрака, обеда – Павел
  • приготовления ужина
  • формирование питания по КП – Наталья

Оборудование

  • забрать медали (виста) – Мария
  • забрать медали (баршинов) – Мария
  • забрать бочки с Березовского – Мария
  • Забрать ограждения у Федерации – Алексей Г. + Слава.

Награждение (все делает Мария)

  • забрать призы БибиТейп
  • забрать призы Иванушка
  • забрать призы СпортЭК
  •